26 апреля 2024, 09:22:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


"Апокалипсис" Мела Гибсона

Автор Ice_9.11, 22 декабря 2006, 14:06:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ice_9.11

"Мел Гибсон в своей режиссёрской ипостаси снова обращается к истории и мёртвым языкам. Империя Майя в своём расцвете, жестокое рабовладельческое общество, правящая каста жрецов, приносящих человеческие жертвы, охотники за людьми, рыщущие по лесам -- всё это «Апокалипсис». Мел Гибсон поставил перед собой цель в тонкостях воссоздать тот утеряный мир, который вот-вот падёт под ударом конкистадоров -- костюмы, грим, маски, индейцы, играющие индейцев, даже архитектура того времени, по словам создателей, всё помещалось в кадр со всевозможной тщательностью. " (с)

При всей моей любви к Мелу...ИМХО: ботва развесистая у него получилась, кровавая, мясная, бессмысленная ботва
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

яяя!

:( а я не смотрела...
так что, говорите и не стоит?


stone_golem

22 декабря 2006, 16:51:55 #2 Последнее редактирование: 22 декабря 2006, 17:04:26 от stone_golem
Видел рекламные трейлеры - ничем меня не впечатлили не привлекли. В кинотеатр точно не пойду смотреть, ну может в сетке скачаю...хотя незнаю, стоит ли на это дело трафик тратить. А вообще, ИМХО лучше пересмотреть каких-нибудь наших "Детей капитана Гранта"...
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Luck_them_all

А я посмотрю обязательно. Интересно как Гибсон-режиссер развивается и прогрессирует.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

EURO-banan

Страсти Христовы тоже можно назвать "кровавой ботвой" )) если не интересен сам персонаж и бла-бла-бла... апокалипсис посмотрю  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Night Watch

Особо не хочется смотреть, но, чтобы иметь своё мнение, пожалуй, схожу. После Стрестей Христовых очень интересно посмотреть, что у Гибсона получится.
I'm the mother fuckin' princess

inteligentpro

А когда фильм выйдет в свет? :huh:  
Простите подпись пока не придумал)

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Ice_9.11

EURO-banan
Это не мнение, это диагноз :D
...и весьма точный, а вот ещё один об исторической документальности фильма
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Ligamen

А я фильму поставлю оценку "отлично". Субтитрированное зрелище. которое захватывает. Сънмки с применением активной камеры переносят тебя прямо в джунгли. Чуть было не закричал на весь кинозал когда был момент нападения кобры.... смотреть всем, только поп-корна с собой в кинозал не берите.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru