28 марта 2024, 15:53:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LIFE

Новинки компании Нокия

Автор LIFE, 22 декабря 2006, 12:08:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIFE

07 мая 2007, 00:46:36 #10 Последнее редактирование: 07 мая 2007, 00:53:30 от LIFE
Nokia выпустила ряд бюджетных телефонов

Компания Nokia выпустила ряд бюджетных телефонов для развивающихся рынков. Аппараты, по мнению производителя, выглядят привлекательно и стоят совсем недорого. В числе новинок -- мультимедийные девайсы Nokia 2630 и Nokia 2760, а также бюджетные Nokia 1650, Nokia 2660, Nokia 1208 и Nokia 1200.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

LIFE

Nokia радует новыми моделями
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Nokia объявила о поступлении раскладушки 6555 на европейский рынок в следующем месяце. Отличие этой модели от ее близких "собратьев" в увеличенном экране, способным отображать 16,2 млн. цветов. Телефон будет доступен в черном, красном, серебристом и абрикосовом цвете. Ожидаемая цена - 270-300$
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

LIFE

30 августа 2007, 15:37:14 #12 Последнее редактирование: 30 августа 2007, 15:37:55 от LIFE
Официальный анонс мультимедийного смартфона Nokia N81
Сегодня на мероприятии Go Play компания Nokia, как и ожидалось, представила смартфон Nokia N81. Он, по словам производителя, оптимизирован для развлечений, музыки и игр, поэтому оснащен выделенными клавишами управления этими возможностями, увеличенным объемом памяти, большим и ярким дисплеем, а также усиленной батареей. Новинка выполнена в форм-факторе слайдер и предлагается в двух модификациях: Nokia N81 и Nokia N81 8GB (с объемом встроенной памяти 8 Гб).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По словам Nokia, благодаря новому дизайну и клавишам, подсвечивающимся при нажатии, доступ к контенту с использованием трехмерного мультимедийного меню осуществляется очень быстро. Кроме того, Nokia N81 предварительно настраивается на поиск, покупку, управление и воспроизведение музыки и игр через сервисы Nokia Music Store и N-Gage. Начало поставок Nokia N81 и Nokia N81 8GB намечено на четвертый квартал 2007 года. Устройство будет доступно в кобальтово-синем и графитово-сером цветах.
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

LIFE

Nokia N810 - новый интернет-девайс
Вслед за объявлением позавчера нового сенсорного интерфейса S60, Nokia незамедлительно представила свой новый интернет-девайс - Nokia N810, работающий на Linux'е. Как и предполагалось, N810 обладает выдвигающейся QWERTY-клавиатурой, может подсоединяться к интернету по Wi-Fi, а к телефонам - через Bluetooth, и имеет GPS-навигацию со множеством предустановленных карт. Размеры дисплея отлично позволяют использовать девайс для просмотра видео, а поддержка множества аудиоформатов и объем памяти дает возможность использовать его и как МР3-плеер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- процессор: 400 МГц OMAP 2420 CPU;
- 128 Мб RAM, 256 Мб ROM памяти;
- 4,13-дюймовый WVGA (800 x 480), 65К цветной дисплей, на 20% ярче, чем у предшественника N800;
- GPS-ресивер с предустановленными картами;
- WiFi (802.11b/g), интернет-телефония;
- 2 Гб встроенной памяти + слот для карт памяти емкостью до 10 Гб;
- Bluetooth (2.0+ EDR);
- встроенная VGA-камера для видеочатов и видеозвонков (по Skype), mini USB 2.0;
- поддержка форматов:
видео: 3GP, AVI, H.263, H.264, MP4, ASF, WMV, MPEG-1/4, Real video;
аудио: MP3, WMA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP2, Real audio, WAV;
- длительность заряда батареи: при обычном использовании (интернет, просмотр видео, музыка) - 4 часа, при прослушивании музыки - 10 часов, и до двух недель при полном неиспользовании;
- размеры 127 х 71,8 х 14 мм, вес - 225 г.
Nokia N810 поступит в продажу уже в ноябре по цене 479 у.е
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Foxeh

12 марта 2008, 12:31:22 #14 Последнее редактирование: 01 июля 2008, 01:21:56 от DragonLove
Две новых Nokia!

Как известно, в России не продается официально много чего интересного. Зато оно есть в Европе и Штатах. Сгонять туда за нужным девайсом -- не проблема.


Итак, два новых финских аппарата, сделанные исключительно для европейских операторов сотовой связи. А почему бы и не рассказать про них -- вдруг вы поедете во французский Пирпиньян навестить любимую троюродную бабушку? Задержитесь и, возможно, захотите прикупить второй аппарат.

Nokia 6124. Сделана для компании Vodafone. Аппарат оптимизирован для серфинга по Интернету, оснащен дисплеем 2", поддержкой 3G и флешек объемом до 8 ГБ, камерой 2 Мп. Работает под управлением S60 и подозрительно напоминает недавнюю Nokia 6220 Classic.

Раскладушка 6550 для T-mobile. Встроенный A-GPS, дисплей 2.2" (16 млн. цветов), камера 2 Мп, 30 Мб встроенной памяти, слот micro SD, FM-радио. Далее в официальном пресс-релизе следует загадочная фраза «...и другие замечательные функции».

Nokia 6550 будет продаваться за... 1 евро с контрактом Relax 100 rate.



Foxeh

FCC одобрила Nokia 7610 Supernova

Этот аппарат предназначен для использования в сетях GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В Nokia 7610 Supernova предусмотрены 2,2-дюймовый дисплей с разрешением 240 х 320 пикселей, способный отображать до 16 миллионов цветов, 3,2-мегапиксельная камера с LED-вспышкой и автофокусом, Bluetooth-модуль, FM тюнер с RDS, 64 мегабайта встроенной памяти и слот для карт памяти microSD (до 2 гигабайт).




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru