01 декабря 2021, 14:17:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Что и как ???

Автор Сергей Бeляев, 22 декабря 2006, 01:32:01

Lorana

рассматриваю, оцениваю внешний вид, насколько привлекательна девушка, но не лично для меня, а абстрактно. ровным счетом также, как смотреть на красивую фотографию.  
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Nafig

ЦитироватьДорогие форумчане , хотелось бы у вас узнать , что вы обычно думаете , делаете , о чем мечтаете , видя достаточно красивую на ваш взгляд личность ?

Думаю что внутри он наверняка пустой :P  :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

Сергей Бeляев

Nafig
ЦитироватьДумаю что внутри он наверняка пустой

Ну , а с наружи то ........ ахххххх , вчера вообще как голодный на мальчиков смотрел  :ph34r:  :rolleyes:  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Nafig

ЦитироватьНу , а с наружи то ........ ахххххх , вчера вообще как голодный на мальчиков смотрел

Мне плевать, что у него с наружи, и пусть он хоть сто раз королоева :P
Меня наоборот даже такие раздражают, ведь у меня есть мужчина :rolleyes: И я ему верен, хоть он и бука :angry:
My mom says i'm SPECIAL

Сергей Бeляев

Nafig
Цитироватьу меня есть мужчина

Респект ! Молодец!  ;)
А пошлых мыслев не буваеть ?  :ph34r:  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Nafig

ЦитироватьРеспект ! Молодец! 
А пошлых мыслев не буваеть ?

Нет. Я стараюсь об этом не думать.
Сейчас у меня такой мужчина, о которосм я мечтал. И мне свершенно не до других мужиков :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

Yalokin

Nafig
ЦитироватьНет. Я стараюсь об этом не думать.Сейчас у меня такой мужчина, о которосм я мечтал. И мне свершенно не до других мужиков

золотые слова :)
подпишусь под ними ;)

Бартоло

Когда я вижу - я башню теряю, правда это никто не замечает... Я просто хочу! Хочу этого парня! Хотя бы подойти и обнять его, поцеловать... потом в фантазиях раздеваю его... и т.д.  :rolleyes:  

Sinoptic

15 января 2007, 16:35:03 #28 Последнее редактирование: 15 января 2007, 16:36:03 от Sinoptic
Как показала недавняя практика, оказывается, я им не только любуюсь  :D
Я его еще и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Velec

Sinoptic
Цитироватьнаучите меня видеть в человеке личность за первые несколько секунд
А ты не придирайся к словам. Личность - это еще и "лицо". И в общем "персонаж" можно сказать.

По теме: Бывает, что просто на ходу отмечаю про себя: " "Ух-ты! Какая лапа" или "Ну надо же! Не думал, что сейчас таких еще делают!" или "Ндя... вот бы с ним порезвиться"... ну и дальше уже идут пошлости :) Если есть возможность - любуюсь. Стараясь не смутить субъект наблюдения :)  Иногда бывает любуюсь без подтекста "щас бы в койку его" - просто любуюсь, и почему-то в такие мометы думаю "Вот оно, лучшее творение Господа! Пока есть такие парни, геи тоже будут. Па-лю-бо-му!"

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru