04 декабря 2021, 12:49:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Что и как ???

Автор Сергей Бeляев, 22 декабря 2006, 01:32:01

ЁжиК (другой)

Апокалипсис Я симпатизирую самоуверенным. Не боишься что кто-то разочарует тебя?

Апокалипсис

Не боюсь.
я вообще не из пугливых  :D

Сергей Бeляев

Апокалипсис
ЦитироватьНе боюсь.
я вообще не из пугливых

Это огромный п-п-п-плюс  ;)  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

MAINphoenix

Наслаждаюсь красотой)) Получаю эстетическое удовольствие, пытаюсь изучить все мелкие особенности лица. Иногда если знакомят с симпатичным мальчиком, то боюсь на него смотреть - вдруг увидит, что мой взгляд полон страсти и жадно изучает его_)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Sinoptic

ЦитироватьДорогие форумчане , хотелось бы у вас узнать , что вы обычно думаете , делаете , о чем мечтаете , видя достаточно красивую на ваш взгляд личность ?

научите меня видеть в человеке личность за первые несколько секунд  :) ИМХО, личтоность - это психическое качество, а не физическое :)

Ну, а если я вижу где-то красивого парня (в плане, что касивое тело), то буду любоваться. :) Иногда даже слишком нагло сверля его глазами, откровенно провожая взглядом, если он идет мне навстречу :) И обернусь еще  :rolleyes:  Так, на всякий случай  :rolleyes:  

Сергей Бeляев

Sinoptic
Ууу , похожая ситуация  , у самого такое бывает  ;)  :rolleyes:
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

totals

любуюсь я
красота красива  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Апокалипсис

ЦитироватьЭто огромный п-п-п-плюс

а чего заикаешься?  

Jack_Sun

Любуюсь. А что ещё делать то?
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Сергей Бeляев

Апокалипсис
Цитироватьа чего заикаешься?

А енто мое хобби  :P  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru