04 декабря 2021, 12:08:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Что и как ???

Автор Сергей Бeляев, 22 декабря 2006, 01:32:01

Сергей Бeляев

Недолго думая, пришел к выводу создать данную тему.
Дорогие форумчане , хотелось бы у вас узнать , что вы обычно думаете , делаете , о чем мечтаете , видя достаточно красивую на ваш взгляд личность ?
Опрос для геев/лесби
Для геев - речь о симпатичном парне
Для лесби - о девушке.
Благодарю заранее за ваши комментарии  :rolleyes:  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Yalokin

:)
с недавнего времени, при виде красивой личности (чеще всего парня ;)), я гляжу, любуюсь - осторожно :) и в это время меня терзают мысли о том что у меня есть свой парень, не хуже, а даже в 100 раз лучше.. и заставляю себя не смотреть на эту личность :)

SION

Смотрю, любуюсь, но не более того.

Severnyyveter

22 декабря 2006, 07:46:18 #3 Последнее редактирование: 22 декабря 2006, 07:51:51 от Severnyyveter
При встрече с интересной личностью хорошо пообщаться и поговорить по душам.
А при виде красивой внешности и одухотворенного лица к тому же, впитываешь и наслаждаешься положительной энергией, дающей силы не затеряться в этом мире.
Конечно украдкой и ненароком, чтобы не обидеть человека назойливым взглядом.
И потом в душе долго еще звенят струны волшебной арфы.

ЁжиК (другой)

Смотрю, даже как-то приятно себя чувствую, но особого "оргазма чувств" не испытываю: внешность слишком часто бывает обманчива и под красивой "заточкой" с хорошенькой фигуркой может скрываться обычная моральная и интелектуальная "пустышка".

Сергей Бeляев

Уууууууу , сегодня было что-то ( и так часто ) ....... Увидел симпотичного мальчика , росточком так 2 метра , худенького .....
Минут 30 истекал слюнями , это было что-то . Смотрел и смотрел на него , а он даже не заметил , что на нем дырку протирают  :D  :ph34r:  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Апокалипсис

Смотря где, какая обстановка.
Если время и место позволяют, могу и показать свою заинтересованность... аккуратненько.
правда, происходит это довольно редко.

Сергей Бeляев

Апокалипсис
Цитироватьмогу и показать свою заинтересованность...

Хотим подробнее  :rolleyes:  

Апокалипсис

ну как можно сказать подробнее?

если я на кафедре отчитываюсь о работе за семестр  - это одно
если в ЦС и к примеру пьяный - немного другое  :blink:  

Апокалипсис

и вообще, я и сам ничего, так что чего особо стрематься  :rolleyes:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru