24 апреля 2024, 20:42:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Тату

Автор Michael, 24 марта 2004, 23:56:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nick@

Мне раньше нравилось их творчество, но сейчас .... Их по малу начинают забывать!!!
Творите девчушки! Флаг вам в руки.

Nafig

ЦитироватьИх по малу начинают забывать!!!


Их вообще почти забыли :(  
My mom says i'm SPECIAL

Ланка

Когда жили в Москве,там шел ..не знаю,как этот жанр и называется..короче,докуметальный фильм про татушек в период их участия в Евровидении.Назывался "Тату в Поднебесной".Наверняка смотрели.Так вот,я о Шаповалове.Эта свинья(пардон,но иначе не назовешь) позировал там перед камерами обкуренный или обоколотый ,не знаю,но смотреть было гадко.Сидит,выделывается,слова сквозь зубы цедит..Рассказывал,что девченки уже обеспечили до конца жизни и себя,и своих близких.Уж не знаю,где там правда.Просто не хочется верить той статье-Nafig- очень уж противно на душе становится.
Да,и очень хочется спросить -как Юля,кого родила.Когда в апреле 2004 мы уезжали из Москвы,пошли в последний раз на Красную площадь,идем с мужем ,болтаем.Слышу-моя малая кричит.Смотрим-нам навстречу идет Юля с каким-то парнем.Дочка уткнула ей в живот палец,и обвиняюще-торжественно говорит-О,Тату!Я чуть сквозь землю не провалилась.Но она ничего,так ,усмехнулась и пошла.
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

VGS_mixer

Всё зависит от настроения.  ;)  

AnnaKonda

На одном из сайтов прошла инфо,что в январе они едут в Америку на запись нового альбома.Хочется верить ,что это правда
Насчет "Тату в Поднебесной"Хочу сказать ,что Шаповалов действительно странный какой-то,А вот у Юли явно Звездная болезнь,так как в каждой серии у нее какие -то капризы,Мне Лена больше понравилась.
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Nafig

Эх... а как всё хорошо начиналось...
My mom says i'm SPECIAL

totals

Ну я думаю, что здесь писалось, что г-н Шаповалов уже не сотрудничает с группой "Тату". Я от этих девочек тащусь - по полной программе. В середни прошлого года они выпустили классную песню "Белочка", и еще какую то про очки (вроде бы "Защищаться очками") :rolleyes:
Надеюсь, что они скоро выпустят новый альбом. Слухов то много, но пока я все же надеюсь, что альбом получится удачным и уж во всяком случае не хуже первого.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Nafig

Цитироватьи еще какую то про очки (вроде бы "Защищаться очками") 


Да, эту песня я слышал, супер!
ЦитироватьВ середни прошлого года они выпустили классную песню "Белочка"


Я не слышал :blink:
My mom says i'm SPECIAL

totals

Nafig Я Вам постараюсь, сегодня ночью, найти ссылку на песню.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Nafig

totals

Сегодня проситал, что их новый альбом выйдет на 2х языках: на русском и на английском :)
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru