20 апреля 2024, 06:41:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_яяя!

.... я только учусь...

Автор яяя!, 21 декабря 2006, 16:40:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Edward_Norton

мне нраица... гыы... во всех картинках есть композиция.. эт я те как архитектор-проектировщик 2го курса Архитектурного университета говорю!!!javascript:emoticon(':D')javascript:emoticon(':D')
smilie
smilie

яяя!

Edward_Norton о, спасибо, архитектору-проектировщику 2-го курса :)
Sinoptic
ЦитироватьГламурненько
:lol:


GhostRider
ЦитироватьКатит
благодарю...


VALidol©
Цитироватьно если все это по Люшеру прикинуть...
то получится печальная картина  :lol:  :D


блин, дома комп сломался, на работе нет времени заниматься.... а так хочется иногда "порисовать" :)


Кольшик

Красиво.
Я устройлся на работу веб дизайнером но ничего не умею, окружающие люди помогают. сижу тут немогу на фотошопе банер зделать. дома нет компьютера. на работе только сегодня заказали. как по книшке без компа научится графике.

Altsha

А что, что-то в этом эсть симпотичное  ;)  :rolleyes:  

gamerman

Кольшик
Без компа графику ты не освоишь, я тоже веб-дизайнер и когда то пробовал читать книги, находясь далеко от компа - бесполезное занятие.

Опять же если ты хочешь изучать Фотошоп глубже и глубже, читай или смотри уроки, мне вот например очень видео уроки в свое время помогли, там как бы больше понимаешь, чтоли: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], так-же есть текстовые например тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть еще разные сайты, искать надо, но тут найдешь много всего.

А если хочешь больше упор на развитие вкуса и понимания как надо делать сайты, то смотри работы остальных дизайнеров, желательно крутых студий, гляди какие приемы используются и т.д.

ContrBot

14 апреля 2011, 22:24:49 #25 Последнее редактирование: 14 апреля 2011, 22:25:17 от ContrBot
Цитироватькамыш

А где камыш?
Психографика интересная вешь: каждый может видеть то, что хочет. Я вот например не улитку увидел, а шарики :D
У грехов длинные тени...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru