29 марта 2024, 10:31:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Не больны ли вы инетом?

Автор Бел-ка, 21 декабря 2006, 15:38:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

5455557
Цитироватьнеправильный какой-то тест----ответы левые

а по-моему очень даже прикольный :aga:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Дельфинка


alex1108

Инетом заболел уже давно :D  
Life is the island, surrounded by death

Foxeh

Ой , ну почему сразу болен???? :blink:
Имею алкогольную интеренетовскую зависимость :ph34r:  

ne-vidimaya

Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Balashka

ЦитироватьВы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.

Неправда!!!!!!! Я с 13-ти лет здесь!(Щас мне 16)
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru