28 марта 2024, 23:49:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Frey

Не совместимые продукты

Автор Frey, 19 декабря 2006, 15:09:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Kisyla
Кусочки дыни, банана, киви, заправленные охлажденым ванильным мороженым. Чем не совместимость? Очень даже вкусно ;)  
ночная фурия

pressorerster

Frey
ЦитироватьЭти процессы происходят в желудке. Какая разница что с чем туда попадает, если все же они попадают?

И всетаки желудок не топка,всё не сгорит ,при не правильном сочетании что-то отложится в так называемые депо,что с годами приводит к онко заболеваниям(что может быть страшнее)?
Почему очень богатые люди(большинство)переходят на правильное питание,-да потомучто когда всё есть-встаёт вопрос ,как-же дольше прожить и радоваться этой жизни без болезней.
Например Столоне предпочитает овсяную кашку,Пьеха всю жизнь сидит на пророщенной пшенице,а многие вообще употребляют продукты подходящие только под их группу крови.
Стоит задуматься -жизнь коротка и в старости ох как не будет хватать этих лет,дней ,когда тебя будет радовать твои внуки ,твой достаток----а здоровьечка уже и нет................ :(  

Frey

pressorerster
Ты немножко отдалился от темы. Пирожок с вермишелью очень даже хорошо уложиться в желудке. А вот представить его вкус я даже не в состоянии. Здесь речь идет об этом ;)  
ночная фурия

pressorerster

Frey
ЦитироватьПирожок с вермишелью очень даже хорошо уложиться в желудке

Согласен -и то и то тесто ,вполне совместимо,хотя и не вкусно, но речь всетаки о совместимости ,а не о вкусе
Как ни странно все что вкусно (почти ),всё не полезно. :(  :(  :(  

Frey

pressorerster
Цитироватьречь всетаки о совместимости ,а не о вкусе

Вот как раз речь идет о том, что желудок и сознание сразу отвергает, потому что не вкусно и противно. А то, что оседает на желудке будем говорить в медицинских разделах <_<  
ночная фурия

Скромняжка

Сегодня смотрела передачу и там сказали, что морепродукты и сыр не совместимы :blink:

Рыжий хвостик

про дыню я тоже наслышана...у меня по крайней мере она ни с чем не совмещается...
а уж с молоком :blink: -это будет аут...ну а мороженое -тоже самое что и молоко.
а вообще -у всех по разному совмещается...каждый свой желудок сам знает B)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

pressorerster

Скромняжка
ЦитироватьСегодня смотрела передачу и там сказали, что морепродукты и сыр не совместимы

Ну конечно это же молоко и рыба---здравствуй белый друг. :huh:  

Скромняжка

pressorerster
ну я например часто запекаю рыбу и сверху сыр, вкуснятина..и никаких белых друзей :D  

Глокая

ЦитироватьНесовместимые продукты

Сало в шоколаде.  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru