26 апреля 2024, 03:45:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Женщины влюбляются чаще?

Автор Бел-ка, 19 декабря 2006, 14:22:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Blondd

мне кажется да, чаще. все из-з строения организма, и они более чувствительные

18/14

Интересно, а существует ли информация, мол, среднестатистический мужчина влюбляется 1 раз в два года, а женщина 1.45 раза за этот же период?  :rolleyes:  
Делай, что должен, и будь, что будет

Arnold Solomon

Женщины это инопланетяне./С детства очень влюбчивый/Всегда любил,люблю и наверное буду любить их...Любил первую свою "женщину" с 5-го по 10кл,которая меня бросила,ветренное  студенчество прошло без обостренний...Женился по любви,как мне казалось:у меня прошла, жена еще любит...Появилась замужняя ОНА,которая очень нравилась ,и мне казалось это просто развлечением(для нее Я первая любовь, ее он украл,считай не было любви).И эти отношения продолжались  3года. Мне были удобно так. Так получилось что по моей косвенной вине муж обнаруживает нашу связь...но когда она сейчас уходит-оказывается я ЕЕ люблю очень сильно...(ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ много не по теме говорю,но с кому то я должен это высказать...)  
Добавлено:
:-C  как себя я Сейчас ненавижу за слабость

Мега клевый Лёшенька

Arnold Solomon
ЦитироватьЖенщины это инопланетяне.

Ты - идиот?
Добавлено:
Цитироватьно когда она сейчас уходит-оказывается я ЕЕ люблю очень сильно...(ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ много не по теме говорю,но с кому то я должен это высказать...)

Я всё понял, прости за идиота. Был неправ.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Arnold Solomon

Клевый Лешенька! Особо точное наблюдение.Спасибо.
Добавлено:
Извинения принимаются,бывает

Мега клевый Лёшенька

Arnold Solomon
Правда, был не прав. Удачи тебе в твоих отношениях.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Arnold Solomon

И меня простите люди за сумбур.

Reviwer

Любят все одинакоово, просто у мужчин и женщин разные проявления своей любви )

Евгений Борисович

Я в подростковом возрасте бы очень влюбчивым, теперь какая-то аппатия наступила.

jk3

Евгений Борисович
Цитироватьтеперь какая-то аппатия наступила.

Во сколько лет, если не секрет?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru