01 июня 2024, 04:41:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_pantera

Dashutka!!

Автор pantera, 18 декабря 2005, 21:45:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wewrolf-XIII

Поздравляю, солнышко! Всего-всего тебе!!! :rose2:  :rose2:  :rose2:  :rose2:  :rose2:  :rose2:  :rose2:  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




SVS

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Webgirl

19 декабря 2005, 08:12:33 #12 Последнее редактирование: 19 декабря 2005, 09:33:03 от Webgirl
Зайка, поздравляю тебя. любви тебе и взаимопонимания. Счастья и Здоровья. Я тя лю.  ;)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Stickman

Дашка, поздравляю тебя с ДР! Не болей, не скучай и желаю найти тебе твою самую большую любовь(но всё равно Лёху не бросай :) ).
Да, и ещё, в Москву летом приезжай! B)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Черная орхидея

И я.. и я... и я того же мнения! (прет, простите)

Дашенька!! С днем рождения, тебя лапочка! Всего тебе самого самого!  B)  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

SoulSuit

19 декабря 2005, 09:47:57 #15 Последнее редактирование: 19 декабря 2005, 09:52:43 от SoulSuit
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ПЗДРВЛЯЮ!

Миринда

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!
:wub:  :flowers:  :baby:  :happybirh:  
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Всегда так

19 декабря 2005, 11:51:09 #17 Последнее редактирование: 19 декабря 2005, 11:51:26 от Всегда так
Дашулька!!!  :rolleyes: Мамулька и тезка!!! :rolleyes:
Поздравляю тебя с днем варенья!!!
Хочу чтоб в твоей жизни всегд было только хорошее и чудесное...
И все плохое осталось бы в прошлом!!!
Чмок!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Лёха

Праздравляю =))
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Эйлин

19 декабря 2005, 12:43:44 #19 Последнее редактирование: 19 декабря 2005, 15:06:45 от Эйлин
Дашута, Солнце! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!  :happybirh: Желаю Оставаться всегда такой же Красивой, Доброй , милой и отзывчивой  :)  Счастья тебе и взаимной любви!  :baby:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru