26 апреля 2024, 09:29:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Потребность в опасности

Автор arta999, 17 декабря 2006, 21:50:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бронтя

arta999
Это проявляется у разных людей (в смысле: не у всех) от 12 до 25 лет, но у всех прекращается с возрастом и они думают: что тогда на меня нашло, я же мог(ла) убиться.
Это не я придумал - есть живые свидетели.

5455557

Цитироватьо все времена всегда находятся люди которые ищут опасность, адреналин и приключения для них сильнее инстинкта самосохранения, только в экстримальных ситуациях они чувствуют полноту жизни.

я такой.......... :)
Цитироватьну может быть фобии - человек боится плавать, но зато он постоянно прыгает с парашютом и этим как бы себя реабилитирует...

отчасти правда........
:angry:
затоиспытываешь такие ощущения........словами не передать :)  ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Suppressor

Часто рискую,видать есть потребность всётаки у людей.

хомяк2


Нередко зависит от мировоззрения заложенного в детсве. от идеалов, от желания быть смелым и проверить себя,  от желания преодолеть любой страх и научиться управлять им.

У мужчин часто  это борьба за авторитет в кругу общения.
Крайне важно, чтобы присутствовал рассудок.
Часто без умения сходу пытаются сделать  то. что требует длительной подготовки - последствия печальные.
Удовольствия от острых ощущений конечно есть, но очень важно уметь видеть грань.
Очень часто можно наблюдать у молодых водителей желание скорости, а опыта нет - смертей полно - особо это видно по Испании - настоящее бедствие в каждые выходные - гибнут десятками и сотнями - просто помешаны на скорости и это неистребимо.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru