29 марта 2024, 16:50:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_vuk

Секс в прямом эфире.

Автор vuk, 16 декабря 2006, 15:38:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

И так! Frey  уходит в зрительный зал. Увидев  Klyaksa , он решил с ней познакомиться.


П.с. Скажите как постить. От первого или третьего лица?
ночная фурия

Klyaksa

Klyaksa, заметив приближающегося Frey, скромно опустив глазки, поправила складки на юбочке, слегка оголив колено...  
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Frey

Буду постить от третьего, как в кланах.


Frey  подошел и мило улыбнулся:
  - Девушка! Я вижу фильм Вам не особо интересен, поэтому приглашаю Вас посетить буфет. Я слышал, что здесь очень неплохие напитки.
Предложив выпить чего-нибудь, Frey протянул руку, приглашая прогуляться с ним.

Добавлено:
И все-таки. Я ЗА ГРУППОВУХУ!! :rolleyes:  
ночная фурия

Klyaksa

Klyaksa
Она подняла на него глаза и мило улыбнувшись, положила свою руку на его ладонь и ощутила невероятное тепло. Мимолетная искорка прошлась по всему ее телу.


Frey
ЦитироватьИ все-таки. Я ЗА ГРУППОВУХУ!!

млин, весь кайф испортил...  :lol:
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Frey

Frey
Взял ее за руку. Она немного дрогнула. Frey  почувствовал, что у Klyaksa  проскочила искорка по всему телу так, что теперь у него все муражки по всему телу собрались в одном месте и разум уходил все куда то ниже. Нужно было срочно чего-нибудь выпить.
 - Пойдем?



Klyaksa
Цитироватьмлин, весь кайф испортил... 

Если никто не присоединится, то можно переходить отписываться друг другу в ПМ. ;)  
ночная фурия

Klyaksa

Frey
побежали..... :go:

А лучше всего в реале...
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Frey

Klyaksa
Не могу постить от третьего лица в такой теме. И долго отыгрывать тоже (удержаться не могу :rolleyes: ). Поэтому я начну, а ты продолжишь.
Мы с тобой выбежали из кинотеатра вместе, пробежав мимо буфета. Стали гулять по городу. Ты ела мороженное, периодически подкармливая им меня из своих рук. Настроение великолепное! На улице жарко. Можно даже сказать душно. Мы шли по улице, держась за руки. Разговаривали. Шли прямо и никуда не сворачивали. Просто гуляли. На встречу гуляли прохожие также с прекрасным настроением. Это заметно по выражению их лиц. Объяснимо - день же прекрасный, хотя и жаркий. Прохожих становится все меньше и меньше, так как мы уже ушли далеко от центра. По обеим сторонам улицы начали появляться частные дома с участками. Мы шли все дальше, не обращая внимания на то, что уже вдалеке виднеется лес, и участки у домов становятся более темными и кустистыми... Усилился ветер. Он стал развевать твои волосы. Моему взгляду открылась твоя нежная кожа на шее. Я остановился и поцеловал ее. Ты смотрела на меня молча. В твоем взгляде одновременно прочитывались и страх, и желание. Около минуты мы стояли не шевелясь и любовались друг другом. Но... На улице резко потемнело и с небес полил прохладный дождик, остужая наши тела, но при этом разогревая еще больше наше желание насладиться друг другом. Дождь начался очень резко и быстро стал ливнем. От неожиданности, после попадания прохладных капель дождя на твою шелковистую кожу, ты даже чуть вскрикнула. Этот крик больше напоминал смех маленькой девочки. Буквально за несколько секунд мы промокли на сквозь. Твоя мокрая одежда подчеркивала все достоинства твоей фигуры... Мы стали искать с тобой укрытие от дождя. Я взял тебя за руку и повел на один из участков, где была летняя беседка... В ней я обнял тебя и прислонился своими губами к твоим. Они приоткрылись, открывая мне доступ к твоему сладкому язычку. Мы стояли и целовались, не замечая того, что на нас продолжает капать вода, так как крыша беседки дырявая. Но нам было все равно, мы этого не замечали. Ведь были только Ты и Я. И ничего и никого. Мы крепко друг к другу прижались. Ты расстегнула мне рубашку. Гладила руками мой влажный торс. Я твою блузку решил вообще с тебя снять. Я целовал твою грудь, живот, плечи, при этом стаскивая с тебя юбку. В объятиях я почувствовал всю гибкость твоего тела. Ведь ты уже спокойно стоять не могла. Глаза твои были прикрыты. Сняв с тебя все я понял, что ты тоже не бездействовала. Я также оказался обнаженным. Мы целовали друг друга. Я развернул тебя к себе спиной, провел рукой от груди вниз по животу. Я спустился еще ниже, достав до твоей киски. Ты сладко застонала. Твои ягодицы упирались мне в моего друга, который был уже твердый. Ты провела по нему рукой от головки до основания и направила его в нужное направление. Я вошел в тебя легко, без препятствий. Ты меня свободно приняла, чуть подавшись вперед, как будто я создан для тебя. Я начал плавно в тебе двигаться, чувствуя твое тепло. Хотя кожа у тебя была прохладная и мокрая. Ты сладко стонала под шум дождя, который не хотел заканчиваться. Шум капель о листву и твой стон напоминали мне песню, посвященную мне... Увидев, что приехали хозяева дома, я положил руку на твои губы, чтобы сделать тише твой стон, переходящий на крик удовольствия. Ты игриво покусывала мои пальцы. Нас не заметили. Но мы уже не могли сдерживаться. Я увеличил свою скорость, а ты помогала мне бедрами. Достигнув вместе полного блаженства, я уже не мог нас сдерживать... И нас услышали. Чуть отдышавшись, мы накинули что то из одежды и, посмеиваясь, выбежали с участка. На улице никого. Дождь не заканчивается. Мы оделись и пошли в сторону дома, при этом заглядывая на участки, высматривая есть ли беседка. Несколько раз мы ее находили. Продолжение наших игр тут же следовало. Домой мы вернулись только ночью, голодные физически, зато насытившиеся друг другом. Придя домой мы залезли в ванную и сразу занялись любовью в ней, проверяя разницу наслаждений между горячей водой и прохладным дождем.....
На следущий день мы с тобой опять встретились.

Что было дальше? :wub:  
Добавлено:
Прошу прощения за облом с РПГ. Возбудился немного и фантазия разыгралась
ночная фурия

Klyaksa

Frey
это было здорово... Я еще хочу... :)
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Frey

Klyaksa
Я жду ответа. Это вроде типа РПГ ;)


П.с. Рабочий день уже подходит к концу, а еще работу не доделал. Пока представлял - думал насчет побега в туалет :lol:  
ночная фурия

Speleo

Понеслась...   :rolleyes:  
Смотрю моя "вечная" невеста тоже здесь, м ?  ;)  
...  утонул в безделии ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru