27 апреля 2024, 22:31:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fatality Foam

Какой у вас IQ????

Автор Fatality Foam, 23 марта 2004, 17:30:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KOsTja

pantera
дай ссылку на тест!!!(что на рисунку)


pantera

KOsTja
Тему с начала почитай, там где-то Лилит давала ссылку, я по ней сходила. И еще один тест был.  

Emotion

Недавно прошёл тест - 131 пункт :)

Юрик

Я проходил другой тест. 86% из ста!

lanner

Проходил тест....

С первого раза 146 пунктов.... сказали, что очень хороший результат...
Проходили многие знакомые.... в основном у большинства людей от 100 до 135... Это нормальный показатель...  До 140 дотягивают немногие (у меня есть повод гордиться  :P ) ... Замеченно, что среднестатистически интеллект женщин несколько ниже интеллекта мужчин!!!!! Знаю, что щас на меня начнуться нападки со стороны женского пола.... Я сказал ровно то, что заметил.... Я не говорю ни про кого конкретно.... Согласен с тем, что и среди женщин есть не менее, а зачастую даже более умные люди, чем среди мужчин...  Я многих знаю... даже здесь на форуме.... Но по видимому есть и те, кто с лихвой компенсируют их интеллект, своим отсутствием последнего... (последняя фраза - моё сплошное имхо.... можете переубедить - переубедите, но аргументируйте...)

Со второго раза чуть-чуть не дотянул до 160.... Имхо - 160 и выше с первого раза - это только у ОЧЕНЬ одарённых людей...





Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Markus julian

29 сентября 2004, 05:27:48 #35 Последнее редактирование: 29 сентября 2004, 05:39:13 от Markus julian
Наверное, средний интеллект мужчин больше, чем у женщин, но разброс у женщин больше. Если женщина умная - то она стоит Эйнштейна, Ньютона и Архимеда вместе взятые. А если женщина дура, то последний дурак среди мужчин в сравнении с ней - Эйнштейн и прочие вышеперечисленные вместе взятые. ИМХО.

Мой интеллект - 136. Недавно прошел тест.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

pogoda

а вы знаете у кого самый высокий ???????????? у меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя и не спорьте!! :rolleyes:  

Markus julian

pogoda
Точную цифру, плиз!
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Тёмная

а у меня 126... мне достаточно... )))
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

gratis

pogoda
сразу скажу не больше 110  :D  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru