12 июня 2024, 02:12:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

Альфа Дог

Автор Night Watch, 15 декабря 2006, 00:39:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

ЦитироватьБрюс Уиллис и Шерон Стоун вовсе не были свидетелями 38 и 18 - да и никакими вообще  И еще - друзья Шона вовсе не "гибли один за другим"... ну это по поводу неверных анонсов - вроде все

Анонсы не всегда совпадают с сюжетом фильма. Очень часто их делают более выразительными, чтобы привлечь внимание зрителя.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

27 января 2007, 22:24:50 #11 Последнее редактирование: 27 января 2007, 22:27:37 от Night Watch
Интересно.

ЦитироватьИстория эта и правда была громкой. В 2000 году юный наркоторговец Джесси Джеймс Голливуд (в фильме его зовут Джонни Трулав, имена всех остальных фигурантов дела также изменены) похитил 16-ти летнего Ника Марковитца (в фильме -- Мазурски) -- сводного брата своего должника, амфетаминщика Бена. Три дня беззаботный Ник отвисал с бандой Джесси -- пил пиво, курил косяки размером с огурец и открывал для себя мир подросткового секса. На исходе третьих суток Голливуд позвонил своему адвокату, тот объяснил клиенту, что за похищение обычно полагается пожизненное -- и Джесси решил спрятать концы в воду. Мальчика вывезли в сьерру, расстреляли и наспех закидали камнями. Шесть лет спустя Голливуд, самый юный преступник в розыскном списке ФБР, был изловлен агентами в Южной Америке -- к тому моменту фильм о нем уже показали на фестивале в Сандэнсе и готовились выпустить в прокат.

На экраны «Альфа Дог» выходит только сейчас -- после оглашения присяжными вердикта Джесси Джеймсу (разумеется, виновен). Но годичная задержка фильму только на пользу. Чем дальше картина Кассаветиса отстоит по времени от других подобных -- давнего «Садиста» Ларри Кларка или недавнего, куда более причудливого «Кирпича» Райана Джонсона, -- тем для нее лучше. Потому что в сравнении со многими другими фильмами о «поганой молодежи» «Альфа Дог» проигрывает: тут нет ни надрывного арт-брюта, ни романтизации малолеток, а только «правда и ничего кроме правды». Но аргумент «все так и было, no shit» в этой истории как раз не работает -- да, ребята заварили кровавую кашу, но, ей-богу, бывало и покруче.

Зато у Кассаветиса есть то, чего не было ни у Кларка, ни у Джонсона -- звезды и респектабельность. Во-первых, Джастин Тимберлейк -- собственно, этот играющий с видимым прилежанием исполнитель «умного» r'n'b и будет главной приманкой для большей части потенциальных зрителей. Во-вторых, нервную мамашу Мазурски играет Шэрон Стоун, преобразившаяся к финалу в толстуху со следами былой красоты (более злобной карикатуры на Стоун вы еще не видели). Безумного братца Мазурски, еврея-скинхеда (на груди -- свастики вперемешку с лозунгами на иврите, на стене -- постер «Триумфа воли»), изображает Бен Фостер, и это действительно выдающаяся игра по Станиславскому. Готовясь к роли, Фостер провел не один уикенд в тусовке метедриновых наркоманов и перед камерой держится как «косящий по дурке» призывник перед медкомиссией. Кроткого агнца играет восходящая звезда картин для старшеклассников Антон Ельчин («Жестокие люди»), который поначалу, как всегда, тупит, басит и привычно расстается с девственностью (похоже, ему придется делать это в каждом фильме до совершеннолетия). Зато уж когда приходит пора идти на казнь, Ельчин -- держитесь, девочки! -- строит такую жалкую мину, что начинаешь всерьез переживать за сухость его штанов. Но Кассаветис, весь фильм бежавший от дешевого натурализма, выдерживает испытание и тут -- в его истории предусмотрена только одна лужа. Разумеется, крови.
I'm the mother fuckin' princess

black angel

я ваобще офигела, когда поспмтрела фильм. они так ступили конечно вобщеее, уж понятно было,что мальчик ничего не расскажет родителям, тем более с ним хорошо обращались, в общем ужас. А Джастина обажаю, в основном изза него посмотрела  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

EURO-banan

Night Watch
ЦитироватьИнтересно.


да, хорошая статья

black angel

Джастин актер вполне себе ))) лучше чем певец  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Xoxol64

11 февраля 2007, 21:06:17 #14 Последнее редактирование: 12 февраля 2007, 10:34:14 от Night Watch
Фильм понравился ... ибо про жизнь без всякой там сентиментальной фигни,
любви и прочего ...

spoiler
Цитироватьдо конца думал что мальчег останецца жить ... а ннет ...


в игре есть правила в жизни нет ...
все совершают ошибки ... они допустили одну большую ...
и ни один из них не смог ничего изменить ...

вобщем 5 балов из 5 ...

В нашем разделе действует новое правило о спойлерах. Читайте, пожалуйста, внимательнее.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

TwisT

Да, они загнули с пожизненным.
А кино жестокая реальность.........
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

5455557

сильно смахивает на реальность в нашем городе
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Night Watch

06 мая 2007, 23:53:56 #17 Последнее редактирование: 06 мая 2007, 23:54:38 от Night Watch
Толькто что наконец-то посмотрела. Жаль, что Стоун и Уиллис мало показывали, но общее впечатление от фильма только положительное. Мне кажется, такие фильмы гораздо труднее снимать, чем обычную драму или тот же самый фильм ужасов. Игра актёров, имхо, превосходна. Меня фильм тронул, хотя, я так и думала, что конец будет именно таким, но всё же в душе надеялась, что, может быть, всё сложится по другому. Первый фильм, где я по-настоящему увидела отличную игру Тимберлейка, у Эмиля Хирша (Джонни) второй такой фильм, а от Бена Фостера (Джейк Мазурски) я просто в восторге, после его игры Ангела в Икс-менах не ожидала от него чего-то подобного. Ну, а за Антона Ельчина я просто рада, в таком юном возрасте пробиться в Голливуд, на широкий экран, просто респект!
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru