26 апреля 2024, 21:10:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дита

Положение женщины в России

Автор Дита, 14 декабря 2006, 04:09:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1) Равноправие с мужчиной и в теории и на практике - я мужчина
5 (18.5%)
2) Равноправие с мужчиной и в теории и на практике - я женщина
1 (3.7%)
3) Немного хуже чем у мужчины
6 (22.2%)
4) Женщиной в России быть лучше/легче чем мужчиной
2 (7.4%)
5) Зависимое от мужчины
4 (14.8%)
6) Где-то на уровне домашней няни/уборщицы/кухарки
2 (7.4%)
7) Предмет мужского обожания и поклонения
1 (3.7%)
8) Нечто другое
6 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 30

Третьяков

A_W
Цитироватьоно из канады очень хорошо видно?

Из Канады, все видно лучше всего!
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Дита

02 февраля 2007, 23:30:19 #111 Последнее редактирование: 02 февраля 2007, 23:34:36 от Дита
Цитироватьоно из канады очень хорошо видно?

Из Канады, все видно лучше всего!

а если немного подумать? Из России я уехала после окончания университета, то есть что и как уже вполне понимала. В России у меня остались родственники и друзья с которыми я регулярно общаюсь, да и езжу их навестить тоже. И вообще за несколько лет вряд ли что-то глобально изменилось. А у вас кроме нездорового чувства юмора серьезные аргументы есть?

wo)Necromancer

ЦитироватьВсё зависит от желание женщины. Если она хочет быть независимой, то она станет такой. А если она спокойно смотрит на зависимость от мужа и согласна стать домохозяйкой, значит ей так лучше. Лично мне нравятся независимые женщины.

естественно. А также все зависит от окружающего ее мира. Надорвется она став независимой или как. Дело в том что скажем в Штатах любая женщина может быть независимой, а в России далеко не все и то те кто станвятся большую цену за это платят.


A_W

Цитироватьа если немного подумать? Из России я уехала после окончания университета, то есть что и как уже вполне понимала. В России у меня остались родственники и друзья с которыми я регулярно общаюсь, да и езжу их навестить тоже. И вообще за несколько лет вряд ли что-то глобально изменилось. А у вас кроме нездорового чувства юмора серьезные аргументы есть?
ну естессно, а наиболее точные впечатления о концерте биттлз появляются после того, как рабинович по телефону мотивчик напоет  :lol:  

Дита

обычно когда сказать нечего. только зубы скалить остается

A_W

мне то сказать конечно нечего, а вот всем кто о ситуации знает по рассказам знакомых всегда есть что сказать   :lol: вот сейчас найду подшивку газеты правда за 67й год, и сразу стану авторитетнейшим экспертом по политичесской и экономической ситуации в канаде, ну чего там могло измениться за 40 лет то  :lol:  

totals

A_W
Дита
выяснять отношения - не здесь  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Дита

03 февраля 2007, 04:03:05 #116 Последнее редактирование: 03 февраля 2007, 04:36:29 от Дита
totals, да мы не выясняем.B) . EURO-banan, очень верно заметил
Цитироватьв этом главная проблема - мужчина якобы не видит ярлыков, в то время как их вешает

также и с секс меньшинствами - только им "кажется" что их угнетают.

shim

03 февраля 2007, 08:14:50 #117 Последнее редактирование: 03 февраля 2007, 08:15:46 от shim
Цитироватьтакже и с секс меньшинствами - только им "кажется" что их угнетают.

Дита, прошу проблему сексменшиств не приравнивать к проблемам женщин.
секс меншинства в РФ на законодательном уровне никто не притесняет, запрещена только ПРОПАГАНДА в любом виде такого образа жизни. Что касается проблемы женщин в РФ приведу пример, недавний как суточные щи:
буквально вчера звоню давней своей подруге. она риэлтор. мы платонически общались 15 лет назад. у нас поэтому осталось общее светлое пятно в воспоминаниях (женщины меня поймут). когда она меня вспомнила, идентифицировала мой голос, она говорит:
- давай я выйду за тебя замуж
причин такому порыву несколько:
достаточно успешная бизнес леди, арендует жилье на Мосфильмовской, судя по голосу не пьет и не курит и следит за собой, НО была замужем и развелась, к 37 годам нет ребенка НИ ОДНОГО.


давайте поговорим о настоящих проблемах женщин в РФ.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

Дита
Цитироватьтакже и с секс меньшинствами - только им "кажется" что их угнетают.
несравнимые вещи  ;)  у женщин есть дополнительные права по закону, часть из них на практике реализуется с трудом, ты же сюда еще бодро прибавляешь личные проблемы женщины с мужем, типа кто с ребенком должен сидеть, когда он болеет и как это пагубно влияет на карьеру и выдаешь феноменальный вывод о притеснении женщин вообще, а вот с притеснением лесбиянок вопросов же никаких, ибо у них нет элементарных прав по сравнению с гетеросексуальными женщинами.


shim
ЦитироватьНО была замужем и развелась, к 37 годам нет ребенка НИ ОДНОГО.

давайте поговорим о настоящих проблемах женщин в РФ.
вот в том что в этом виноват общественный строй, законодательство и лично путин в.в. что-то не верится  ;)  

shim

03 февраля 2007, 09:30:26 #119 Последнее редактирование: 03 февраля 2007, 09:34:42 от shim
Цитироватьвот в том что в этом виноват общественный строй, законодательство и лично путин в.в. что-то не верится

Вот и я о том же.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru