26 апреля 2024, 13:14:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Панург

Перенос темы в другой раздел.

Автор Панург, 14 декабря 2006, 00:11:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Панург

ЦитироватьДавайте-ка, братцы, все в форум "О форуме" дружно возмущаться.

Поддерживаю.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

gratis

Есть и положительная сторона, раздел станет популярнее.
Вместо того чтобы возмущаться модератора подберите.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Панург

25 декабря 2006, 23:18:27 #22 Последнее редактирование: 25 декабря 2006, 23:21:22 от Панург
ЦитироватьЕсть и положительная сторона, раздел станет популярнее.

Раздел "Психология"?  :lol:
А подразделы обычно не уважают... :rolleyes:
ЦитироватьВместо того чтобы возмущаться модератора подберите.

А список кандидатур? Или "вырастить Бабу-Ягу в своем коллективе"?
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

BG1

В разделе Философия модератор не должен принадлежать какой-то отдельной конфессии... Это должен быть прототип Конфуция, в меру возможности...  :lol:
Имхо.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

EURO-banan

вот-вот стрелки все больше указывают на меня ))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

gratis

Панург
ЦитироватьА список кандидатур? Или "вырастить Бабу-Ягу в своем коллективе"?

Баба Яга не нужна. Нужен список кандидатур.
Пока что вижу:
1. Aleksander
2. wo)Necromancer.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Aleksander

gratis Хорошо, я не против. Но есть одно "но" - список рабочих обязанностей пожалуйста в студию.

sergunya

Aleksander
ЦитироватьХорошо, я не против.

Пиши заявку по новой, старую сейчас не отышешь, наверное :))

Может быть для развития раздела будет полезнее поставить двух ведущих из разных конфессий?
Тогда я вижу на этом месте Панург и... и больше никого  :unsure:
Точнее не знаю кто к какой точно принадлежит, все как-то смешалось :)
Всяческие интересности тут

Aleksander

sergunya Действительно проблема стоит достаточно остро. Философы у нас действительно не мелкго пошиба. Но эта проблема решаема, я напишу заявку и если стану модератором, то первой темой которую я открою в новом качестве будет философия управления(модерирования) и там все проблемы будут рано или поздно решены.

Панург

Поддерживаю кандидатуру Александра.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru