17 октября 2021, 21:13:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Что будем дарить?

Автор Yalokin, 13 декабря 2006, 05:50:58

Yalokin

Что же подарить близким нам людям? Я этим вопрос задался еще месяц назад, но так еще и не смог ничего существенного придумать.. воображение вообще не работает.. может у кого то уже родились идеи, а кто то уже что приготовил? Поделитесь, пожалуйста - возможно, вы сможете помочь некоторым людям, находящимися в затруднении :)

ЁжиК (другой)

В таком затруднении не только ты. Я своему другу решил подарить двуспальный  комплект в "расширенном" варианте ( простынь, наволочки, пододеяльник, одеяло, подушки и два халата). Скажешь - "грубый намёк"? Может кто-то лечше предложит?

Bagirrra

не скажу :P  а то "близкие люди" это тут прочитают и будет неинтересно)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Сергей Беляев

14 декабря 2006, 19:28:30 #3 Последнее редактирование: 19 декабря 2006, 19:21:04 от Сергей Беляев
...............

The Debaucher

Однозначно, буду дарить себя. Между прочим, очень, очень ценный подарок.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

Сергей Беляев
Ты сказал, что скоро счастливый новый год)))
*  *  *
Я не пойму, будет ли мне кому дарить)))) :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Сергей Беляев

15 декабря 2006, 01:35:31 #6 Последнее редактирование: 19 декабря 2006, 19:21:33 от Сергей Беляев
...........

Yalokin

Bagirrra
Цитироватьне скажуа то "близкие люди" это тут прочитают и будет неинтересно)))

прально, пусть сюрпрайзом будет :) но все таки идеями можно ведь поделиться ;)
The Debaucher
ЦитироватьОднозначно, буду дарить себя. Между прочим, очень, очень ценный подарок.

везде пишут, что это уже бонально :))) Но ТЕБЯ в подарок.. думаю, кому подаришь - оценят! ;)
MAINphoenix
ЦитироватьЯ не пойму, будет ли мне кому дарить))))

как это будет ли кому? вон сколько друзей, семья.. на счет дурга, правда, не знаю.. но все в твоих руках! ;)
Сергей Беляев
Цитироватьну от подарков не откажусь впринципе гдето так машину , а лучше квартиру 3-х комнашную

и мне, и мне!!!  :D  

Сергей Беляев

15 декабря 2006, 07:01:33 #8 Последнее редактирование: 19 декабря 2006, 19:22:02 от Сергей Беляев
.........

Jack_Sun

15 декабря 2006, 16:11:25 #9 Последнее редактирование: 15 декабря 2006, 16:12:55 от Jack_Sun
The Debaucher
ЦитироватьОднозначно, буду дарить себя. Между прочим, очень, очень ценный подарок.
Правда, весьма амортизированный наверное... я бы уточнил сроки списания...

P.S. Ну не могу промолчать... извините уж...

Я бы вообще хотел обойтись без подарков. Опять же, подруге -- фаллоимитатор (пока ещё в раздумьях), а так, чтобы любимому звезду с неба -- ещё пока не нашлось кому. Незнаю, пока не до праздников. Работа, работа, и хочется умотать загород подальше от цивилизации на праздники.

Yalokin
Сергей Беляев
Ребята, покупайте лотерейные билеты -- больше шансов, чем их не покупать вообще. Притча есть такая.

P.P.S. Дайте мне статус «Местная сволочь», а?
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru