28 апреля 2024, 14:52:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лаванда

Детский анимэ-тест

Автор Лаванда, 12 декабря 2006, 15:32:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stone_golem

Итак, Вы -- Филия Уль Копт!
Милая такая девушка-с-палицей-и-хвостом из аниме Slayers. Очень любит чай и розовый цвет и, как и все драконы, ненавидит монстров!

Ну нате вам, я дракон, да еще в придачу девушка с какой то немецкой кликухой... :D Чай нелюблю, розовый...хммм... ну незнаю я девушка серьезная мну недотаких пустяков! :lol:  :D  :lol:  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

MariTa

ЦитироватьИтак, Вы -- Лина Инверс!
ДажеДра, Бандитоубийца и просто гениальная волшебница из аниме Slayers. Она не раз спасала мир ото зла, хотя и сама на половину монстр...

ВалЯнтинка

Итак, Вы -- Шишио Макото
Суперский злобный персонаж из аниме Самурай X. Он никогда не сдайтся и когда ему не удалось захватить японию по причине того, что его убили, он пошёл завоёвывать ад. Немного канибал, по характеру-просто чудовище.


:unsure:  ой....ё....
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Kalipso

я блин шишел мышел, то есть  Шишио Макото :D
вперёд на Японию и в ад.Банзай!!
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

SmiLa®

Суперский злобный персонаж из аниме Самурай X. Он никогда не сдайтся и когда ему не удалось захватить японию по причине того, что его убили, он пошёл завоёвывать ад. Немного канибал, по характеру-просто чудовище

хех...ну ненаю ненаю насколько ето правда...

Balashka

ЦитироватьИтак, Вы -- Филия Уль Копт!
Милая такая девушка-с-палицей-и-хвостом из аниме Slayers. Очень любит чай и розовый цвет и, как и все драконы, ненавидит монстров!

:blink:  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Бронтя

Итак, Вы -- Кселлос Металлиум
Супер-кавайный монстр из аниме Slayers! Ходит всегда с закрытыми глазами.Знает больше, чем рассказывает. Любимая фраза -- "Это секрет". Явный манипулятор с садо-мазохистскими наклонностями (монстр, все-таки). Питается отрицательными эмоциями. Любит кофе. Ничего не боится и всегда улыбается.  

Маргаритовна

11 февраля 2007, 15:13:35 #27 Последнее редактирование: 11 февраля 2007, 15:20:54 от Маргаритовна
Филия Уль Копт!
Милая такая девушка-с-палицей-и-хвостом из аниме Slayers. Очень любит чай и розовый цвет и, как и все драконы, ненавидит монстров! :D
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru