30 ноября 2022, 05:49:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

R

Избиение в милиции открыло дарогу в новую жизнь

Автор Romantik, 23 марта 2004, 00:52:10

Нежилец

Цитироватьндя.....просто ох**ть......

Да уж... завалились два черта, устроили тут *** знает что... а мы фигеем... Клиника короче полная, в кого привритились люди? :blink: Странная шняга жизнь... :ph34r:
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Bokshich

EuroGuy

да уж... милиция у нас пидорости***на от природы... мы как то с другом в шанс шли, еще на Площади Ильча он был, так меня остановил мент, а у меня регистрации небыло-отвел в каморку к себе, друга моего не пускали, начал распрашивать-"Вы мол, в Шанс идете?" и все такое... короче, говорит, будем протокол составлять или отсосешь и отпущу...   я денег дал, 100рублей... :ph34r:  

Nafig

ЦитироватьПрошло много лет. У меня было много мужчин, но я никогда не забуду те несколько часов, проведённых в КПЗ...

т.е. ты хочешь сказать, что тебе всё это понравилось? :o

Добавлено:
ЦитироватьНу почему сразу больные. Что за гомофобство?

Причём тут гомофобство?? То, что ты говоришь в голове не укладывается, ужас!! :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

ВерныйДруг

Был случай. Один работник оборонного предприятия нашего города, находясь в отпуску, решил достать с антресолей самогонный аппарат. Одно неловкое движение и табуретка, на которой он стоял, перевернулась. И он упал прямо анусом на ножку этой самой табуретки, с самогонным аппаратом в руках. Факт зафиксирован в милиции и в больнице. Ножка попала удачно: в самую дырочку, порвав в непотребном месте штаны, в которые он был одет. Выписан из больницы  с диагнозом: разрыв заднего прохода, в результате бытовой травмы.
Но не смотря на произошедшее геем совсем не стал. И как мне кажется удовольствия от этого совсем не получил.
Добавлено:
Самогонный аппарат был изъят, пострадавший оштрафован за самогоноварение.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Nafig

ЦитироватьСамогонный аппарат был изъят, пострадавший оштрафован за самогоноварение.

:o  :blink:  :unsure:
My mom says i'm SPECIAL

ВерныйДруг

Да, да было такое время в году так 86-90 прошлого века.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Ujin

ВерныйДруг
:lol: Так Нафиг тогда ещё пешком под стол ходил! :lol:  :lol:  :lol:
Я боюсь, ему надо показывать в картинках, какими раньше были самогонные аппараты. :)
ВерныйДруг
ЦитироватьНо не смотря на произошедшее геем совсем не стал. И как мне кажется удовольствия от этого совсем не получил.

А представляете, если бы он пристрастился! :blink:  :o  :lol:  :lol:  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

limus

Ujin
ЦитироватьА представляете, если бы он пристрастился!

Так бы с табуреточкой везде и ходил  :lol:  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

Ujin

limus
ЦитироватьТак бы с табуреточкой везде и ходил 

:lol:  :lol: Сразу "Следствие ведут колобки" вспомнил! :lol:  :lol:  :lol:
"Иностранец - 1 штука... так... имеется в наличии! Табурэт, одна штука... " (с)  :lol:  :lol:
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru