30 ноября 2022, 06:02:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

R

Избиение в милиции открыло дарогу в новую жизнь

Автор Romantik, 23 марта 2004, 00:52:10

Romantik

Так вот. Не знаю уж, природа ли... или действительно доблестная милиция, но я открыл в себе гея. Да, и раньше мне было приятно, когда мне ставили клизмы. Однако я не предавал тогда, в детстве, этому значения, пока не произошла со мной одна история. Сейчас мне тридцать, а в тот июльский вечер, когда я немного пьяный возвращался домой, мне было ровно 25... Остановил меня ментовский патруль.. слово за слово, документов конечно же при себе не было.. забрали в участок. На мою беду в это время произошло несколько изнасилований, а так как я подходил под описание нападавшего, за меня взялись серьёзно и стали вести разговор с пристрастием. Били очень долго и сильно... я конечно в отрицалово, а они гады меня изнасиловали резиновой дубинкой... но это ещё пол беды. Затем меня кинули в КПЗ. Тамошние беспредельщики имели меня несколько часов подряд. Но чем дальше и казалось бы кошмарнее всё это заходило... тем больше мне начинало нравиться. В еконце концов я кончил и лежа в полубредовом послеоргазменном состоянии что-то бормотал... Тогда меня отпустили, доказательств не оказалось. Прошло много лет. У меня было много мужчин, но я никогда не забуду те несколько часов, проведённых в КПЗ...

Bokshich

У меня было похожее, только с однокласниками а не с милицией, и использовали намного больше предметов чем просто дубинка, но я благодарен и им, и иногда мы встречаемся все вместе.

Paganini

Либо это стёб, либо вы просто больные люди!
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Bokshich

Paganini Я не вижу ничего плохого в этом, да я иногда и сам провоцирую, мне просто это нравится.

MOHCTP

Romantik все менты ублюдки, я давно это понял.

Алёща

24 марта 2004, 23:06:28 #5 Последнее редактирование: 25 марта 2004, 09:17:19 от rj-karter
Romantik тебя просто изнасиловали. и ты внушил себе, что ты гей. однако, налицо серьёзная психологическая травма. советую обратиться к психологу.
на форуме есть псих01ог?

Romantik

Действительно! Очень странно, что до сиг пор на этом прекрасном форуме не траздела "Решим проблемы вместе" :blink:

MOHCTP Ублюдки. Но работали жёстко и резко... мне понравилось :rolleyes:

Paganini Ну почему сразу больные. Что за гомофобство? Ты хочешь об этом поговорить?

gratis

Цитироватьна форуме есть псих01ог?

ЦитироватьДействительно! Очень странно, что до сиг пор на этом прекрасном форуме не траздела "Решим проблемы вместе"

На форуме есть раздел психологии, есть психолог и есть онлайн консультация с этим психологом.  :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Bokshich

Кстати я подозреваю что милиционеров этому специально обучают.

MOHCTP

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru