05 июня 2024, 00:35:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

стерва

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

cr@zy
вот именно это я и чувствую!  :D  

Kiss'a

cr@zy в принципе у меня тоже состояние, что казаеться стадий то у меня наврное ещё пока что только первая!!!!

alex88

Цитироватьпоставим в нужную позицию


Ой, ой, ой!!! Поставьте меня, поставьте меня в позицию!!!!

P.S. Уй как я стерв люблю!!! :rolleyes:
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

pantera

alex88
ЦитироватьПоставьте меня, поставьте меня в позицию!!!!

Только потом не заявляй что ты мужчина и имеешь права!... :D

дюха

pantera
ЦитироватьСтерва - это умение подстроить обстоятельства под себя!

Если это не переходит какие то рамки-тогда она стервочка и с ней еще можно общаться.
Мой опыт подсказывает,если женщина пытается подстроить меня под себя-лучше разойтись похорошему
Дети - цветы жизни,а я скромный садовник.

void_piligrim

Женщина стерва - это если мужчина тряпка, ИМХО...  
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

Лаванда

женщина стерва если она плюет на мужчин достигших в жизни меньше чем она. ставящая в жизни высокие цели и стремящаяся к ним не смотря ни на что. женщина - стерва - если ее жизненные приоритеты простираютя дальше  чем  кухня, рожание детей и постель с мужем.
женщина - стерва - если она разрушает все представления о жнщине как хранительнице домашнего очага.
наврно, это так.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

дюха

void_piligrim тут могу не согласиться!стервами они попадаются уже готовыми и трудно поддаются воспитанию!

Добавлено:
Лаванда и с тобой несовсем согласен!
Моя жена сделала себе карьеру и смотрит далеко за пределы кухни и хоть она и добилась большего не плюет на меня,знает ,что если у меня и нехватает образования иногда,я понимаю в жизни не меньше её
Дети - цветы жизни,а я скромный садовник.

Webgirl

Женщина, дошежшая до своей цели часто Удостаиваивается звания "стервы", а ведь по сути только из-за того, что имеет способность адаптироваться в различных жизненых ситуациях.
Ее дела кажутся успешными, походка-бодрой и уверенной, улыбка-ослепительной.И это вызывает завитсть.хотя если разобраться, то дело совершенно не в фактуре, а в том как Стерва смотрит на мир.У нее своя игра и свои правилаСтерва-не раба стериотипов: она вечные ценности пробует на зуб, проверяя сколько в них олова или меди подмешано.
Стерва никогда не подозревает никого во лжи, но и словам Особо не верит!
Стерва эгоистка, но ведь в самые важные моменты своей жизни мы всегда оказываемся с ситуацией лицом к лицу. Стерва принимает решения сама, хотя может и совета спросить...
просто сетрва сама "рисует" себе мир, а не превращается в ослика Иа, который считал мир "душераздирающим зрелищем".
Стерва не ждек, когда повезет, а добивается всего самого лучшего для себя сама-эгоизм? Да, но здоровый!!!
Стервой можно либо быть во всем, либо не быть .Просто с парнями КИСА ты раслабляешься и не считаешь что стерва-это плохо, а с девушками ты себя контролируешь и думаешь ЕЩЕ и о них...  Имхо ;) Kiss`a

Ну как похожа ли я на стерву......говорят, что да....Да и я не сомневаюсь...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

P@P@

Webgirl
Браво,мадам,снимаю шляпу...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru