28 апреля 2024, 16:53:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

стерва

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:13:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dr Groboff

Всем доброе время СУТОК!

Я могу сказать, что я обожаю стерв. Они стимулируют в мужчине (во мне) жизненную энергию. Заставляют держаться в форме. Все бабы стервы, на самом деле. И в любой стерве можно найти добрую замечательную нежную отзывчивую ЖЕНЩИНУ! Я обожаю женщин живу ради них и для них!

Искренне Ваш, Dr Groboff

Realistka

А стерв многие мужчины любят, действительно в тонусе держит. Вот только если она кинет, уже нечего будет поддерживать... Я типичная "хорошая девочка", но мой парень говорит, что любит стервочек, в общем то в каждой живет стерва, а чего не сделаешь для любимого человека. Хочет - получит. Вот только я слышала, что стервы, которые чаще всего являются сильными инициативными женщинами притягивают к себе слабых мужчин, в таком случае им можно только посочувствовать...

DIO

Никто не хочет узнать что такое стерва-мужик? :angry:  :angry:  :angry:  

Lilit

ЦитироватьНикто не хочет узнать что такое стерва-мужик?

А такое бывает? Я про то, что мужиков не-стерв просто не существует в природе  :D  
хочу уйти...

Realistka

Мужики не стервы, это слабые, безынициативные и феминизированные мужики, которые только и хотят сесть женщине на шею, чтобы она сама воз везла (не важно чего, семьи, отношений...). Хотелось бы верить, что таких мужчин не много.

Helen

нет!
1 Они тратят много энергии по пустякам
2 Чтобы добиться чего-то есть более совершенные способы, чем подлость!

Unregistered


Alexandre

Я как-то не понял - а что значит стерва? Ежели как Баба-Яга - специально устраивать подлости, просто из любви к мерзостям - такую никто любить не будет и правильно. А если стервой называть самостоятельно мыслящую умную женщину, которая не соглашается безропотно на все, а имеет свои желания и точку зрения - так это и есть самые лучшие женщины.
Мне всегда было приятно завоевать расположение такой умной, интересной, небезопасной особы, потому что с безропотными - очень скучно. А с умной и знающей - ты сам становишься лучше и умнее. И если вести себя так, что вы сможете уважать друг друга, то ваши отношения будут хороши для обоих, как бы они ни протекали, и чем бы ни закончились.
Я, в итоге, на одной такой очень умной и самостоятельной стервочке женился и не жалею, хотя не буду утверждать, что у меня была всегда райская жизнь. Нет, то рай, а то и ад, но потом все равно миримся, потому что мы любим друг друга по-настоящему. А еще несколько женщин у меня в друзьях, в самом лучшем смысле этого слова. И тоже их не назовешь кроткими и безропотными, совсем даже наоборот. B)  

Unregistered

я блондинка...и редкая стерва...и от этого мне классно живётся!!!!!!!
Меня любят множество мужиков..я правдв тоже люблю..одного из них...а он во мне ценит именно мою стервозность!!!!
Вот так!!!!!

Unregistered

стервы стервами, конечно, только при чем тут цвет волос?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru