25 октября 2024, 23:28:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aleksander

Зона

Автор Aleksander, 09 декабря 2006, 14:15:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

04 февраля 2008, 16:40:23 #10 Последнее редактирование: 04 февраля 2008, 17:13:51 от VALidol©
Лайса
Цитироватьсо слов знакомых там все хорошо. живут себе как в санатории. лишь бы деньги были.

Как я уже говорил:
Всё зависит ещё от того, на какую зону попадёшь красную или чёрную. На красных куча стукачей, активистов и шнырей и правит начальник зоны. Так что там за соблюдение "традиций" из ШИЗО месяцами вылазеть не будешь. А на чёрных приходится соблюдать традиции. Но всё зависит от того в какую зону попал у каждой свои традиции

на будущее: хотябы поясняй что ты цитируешь. Пост не должен состоять из одних цитат.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


особенный

Лайса
это они про колонию-поселение говорили. Там, действительно, почти санаторий, только закрытого типа.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Spartakavec

Не хочу туда попасть. Особенно если за изнасилование...
Если попали туда, то убивайте мусора по крайне мере будете в уважении у зеков, но првый  зоход мусаров и у вас нет зубов... :(  

XeuTePoK

Spartakavec
Цитироватьбудете в уважении у зеков

это в прямой зависимости какой  человек) если человек - гамно , то хоть 20 служителей порядка убей , большого толку не будет)
ИМХО




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru