16 июня 2024, 04:39:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fatality Foam

Кто вы?

Автор Fatality Foam, 22 марта 2004, 17:25:16

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Какой вы тип???

1. Флегматик
5 (7.1%)
2. Холерик
14 (20%)
3. Сангвиник
20 (28.6%)
4. Меланхолик
9 (12.9%)
5. Что-то смешанное (просьба пояснить кто и с чем!)
22 (31.4%)

Проголосовало пользователей: 74

arta999

я флегматик, но если меня расшевелить ;) то некоторое время нахожусь на повышенных оборотах, но полное спокойствия для меня обычно норма

вечная расслабленность, кайф и пофигизм

только порой надоедает такая спокойная жизнь, и я чтобы компенсировать выкидываю что-нибудь... недавно нас менты ночью на кладбище зацепили, все пьяные кроме меня, я за рулем, а у меня прав нету ;) но они не стали долго терорризировать нас, особенно когда увидели с каким я животом (5 месяцев уже ;)))) только посмеялись и сказали ехать домой и не искать больше приключений...  :lol:  :lol:  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Fatality Foam

arta999
Ну ты даёшь!!!!!!!!!!



Улыбка

я холерик, наверно...

бесёнок

а я непомню, кто я!!!!!!
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!
щаз заплачу!!!!!!!!!

сорри за флейм:) не сдержалась:)

mhe

Обычно сангвиник. Или я Холерик, которого никак нельзя остановить, так я и продолжаю "сангвиничать".
если ты остался один, значит ты эгоист[/size]

Пантера

Я смесь холерика и меланхолика :blink: я очень взрыная, но вот в последнее время ещё и очень ранимая  :(   и как только во мне уживаются такие протовоположности  :unsure:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Tigra

Я вообще то холерик...дома...а на работе Сангвиник :D  

Alexandre

Давно когда-то заполнял очень приличного размера тест - получилось, что я - меланхоличная холера. С некоторой добавкой флегмы, которая по сути, видимо, просто лень.

arta999

ЦитироватьС некоторой добавкой флегмы, которая по сути, видимо, просто лень.


у меня эта лень по тестам на 80 % затягивает ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Улыбчивый

Эх, я бы проголосовал,  да забыл что значат все эти названия. :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru