27 апреля 2024, 09:00:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MovAx

Just Married - Мододожены......

Автор MovAx, 22 марта 2004, 09:31:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

"Молодожены"
CША, 2003
режиссер: Шон Леви;
в ролях: Эштон Катчер, Бриттани Мерфи, Дэвид Москоу;

Фильм суперский. С одной стороны жуткая комедия, отражающая всю-всю тупость американцев. С другой стороны замечательный фильм о любви в браке. Девочка из состоятельной семьи+ мальчик, который сам зарабатывает себе на жизнь. Он тратит всю свою зарплату на один день в отеле где хочет остаться его любимая. Её отец- Молодожена ненавидит.
За месяц они понимают, что друг другу не пара. Всё это сопровождается просто отличным юмором! Но любовь берёт (понятно) верх. В общем, если хотите посмеяться с любимым человеком, или если в с ним в ссоре, то немедленно идите на этот фильм. Хорошее настроение гарантировано!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 А где-то тут жизнь...


Lilit

MovAx
А мне он не очень понравился. Так, посмеялась, конечно... Но и бесилась я тоже неплохо в некоторых местах. Ну то есть понравился фильм. Но не очень :D  
хочу уйти...

sonya

мне тоже понравился, но не очень ;)
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Матрица

ненавижу Эштона Катчера... <_<  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lilit

Матрица
Почему? Мне он тоже сильно не нравится... Но чтоб ненавидеть :ph34r:  
хочу уйти...

Матрица

Lilit
потому что он, на мой взгляд, не особо внешностью выделяется и актёр он хренов. Посмтри на этого придурка в эффекте бабочки, могли бы кого-нибудь и поопытней взять на такой фильм...
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

MovAx

Матрица
Цитироватьненавижу Эштона Катчера...

ЦитироватьПосмтри на этого придурка в эффекте бабочки, могли бы кого-нибудь и поопытней взять на такой фильм...

???? Помоему в эфекте бабочки он не плохо сыграл....? :huh: А вообще, на мой взгляд в Молодоженах лучше бы в главной роле был Мэтью Перри. IMHO
 А где-то тут жизнь...


Матрица

MovAx
ЦитироватьПомоему в эфекте бабочки он не плохо сыграл....?

ну не наю...по-моему, у него слишком мало опыта для такой роли...фильм был бы более живым при хорошей игре.... ;)  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

John Lord

24 марта 2004, 06:01:04 #8 Последнее редактирование: 26 марта 2004, 01:18:27 от John Lord
Прикольный чувак этот Эштон КУчер. Его программа на МТВ "Punk'd" вообще улёт! А ещё он женился на Деми Мур (или она за него вышла  :huh: ). Это та, что с Брюсом Уиллисом раньше была...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Lilit

Цитироватьвообще, на мой взгляд в Молодоженах лучше бы в главной роле был Мэтью Перри. IMHO

А тебе не кажется, что он немного староват для этой роли :unsure:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru