18 апреля 2024, 11:16:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_VALidol©

НАТО запретило Грузии вторгаться

Автор VALidol©, 07 декабря 2006, 20:51:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

drom
//А затем, что это касается нас. А США тут, уж простите, никаким боком.   

Это вам кажется. Также как вам кажется, что России это касается больше, чем США.//
То есть Вы фактически признаёте первенство США на мировой арене? Роль США как мирового жандарма, следящего за "порядком"?
Сочувствую :( ...
Вам не стыдно после такого называть себя патриотом?..
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

ЦитироватьТо есть Вы фактически признаёте первенство США на мировой арене? Роль США как мирового жандарма, следящего за "порядком"?

Кто вам такое сказал?
Отстаивать свои интересы в других государствах не устраивая там месиво (как было в Чечне или Ираке) - нормальная ситуация. То, что Россия не может этого делать (а если и может - то только в маленьких государствах вроде Грузии) - вот главная проблема. А видеть у соседа соринку в глазу не замечая бревна у себя - лучший ход по скрытию того, что сами нихрена не можем.

ЦитироватьВам не стыдно после такого называть себя патриотом?..

Вот вы мне сейчас приписали столько слов, которые я никогда не произносил. И вам не стыдно после после этого считать себя честным человеком (а, думаю, вы себя таковым считаете).

Werginotorics

ЦитироватьОтстаивать свои интересы в других государствах не устраивая там месиво (как было в Чечне или Ираке) - нормальная ситуация. То, что Россия не может этого делать (а если и может - то только в маленьких государствах вроде Грузии) - вот главная проблема. А видеть у соседа соринку в глазу не замечая бревна у себя - лучший ход по скрытию того, что сами нихрена не можем.
Полный пипец :huh:  

седой

Рано или поздно, Абхазия и Осетия будут в составе России.
Джоржия от этого только выиграет.
Судьба у этой страны обезьян такая.
Я никого не хочу обидеть. Но если во главе государства сидит неправильный, довольно богатый человек, который предпочитает халяву как само собой разумеещее....
знатит и окружение такое. В итоге холоп виноват.
Если не он...значит Россия.

dzyan

Так что же, ждут когда Россия как-то "неправильно" себя поведет, чтобы тут же схватить ее за причинное место? Чтобы объявить захватчиками и империалистами?
Ну-ну.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

A_W

16 декабря 2006, 13:36:06 #15 Последнее редактирование: 16 декабря 2006, 13:40:21 от A_W
ЦитироватьА где граничат США и Грузия ?
по воздуху ;)  и вапще ж учитывая что там есть штат джоджия, тема грузии очень близка американцам  :D  кстати грузия ж граничит с турцией, турция входит в нато, там вроде есть американские базы, так шо вот и сухопутная граница получается  :P а если серьезно, то интересы у любой страны там, куда у нее хватает сил дотянуться, а кто где расположен и кто с кем граничит это все разговоры в пользу бедных.

Franz06

ЦитироватьТо есть Вы фактически признаёте первенство США на мировой арене? Роль США как мирового жандарма, следящего за "порядком"?
Сочувствую  ...
Вам не стыдно после такого называть себя патриотом?..


Я хоть и патриот, но признаю это. Американцы - главные полицаи. Давайте хоть вспомним Сербию, такую страну разрушили...А мы им толком не помогли. Потом Ирак - ну это вообще полицейский произвол. А НАТО должно расширяться...Почему? Это огромная бюрократическая машина, чем больше она становится, тем хуже им самим; в конечном счёте организация развалится и потянет за собой США. Ведь каждая империя рано или поздно разваливается... ИМХО
Plures crapula quam gladius.

A_W

ЦитироватьВедь каждая империя рано или поздно разваливается.
тока далеко не каждое поколение имеет возможность лицезреть столь грандиозное событие ;)

Franz06

Цитироватьтока далеко не каждое поколение имеет возможность лицезреть столь грандиозное событие


о моему, империи рухнут часто. Так что занимай место в первых рядах  ;)  
Plures crapula quam gladius.

седой

Franz06
ЦитироватьДавайте хоть вспомним Сербию, такую страну разрушили...

К сожалению Сербия не смогла вовремя соотнестись к какой то стороне влияния. Будь это США, Европа,Россия.
Милошевич создавал хороший режим. В чём то оправданный. Сил и времени не хватило.
У Путина конечно потенциал другой.
Замочить в сартире, в границах такого государства, можно любого.
Даже на территории сопостовимой с Германией!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru