20 апреля 2024, 10:07:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Frey

Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше?

Автор Frey, 07 декабря 2006, 10:57:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

S@nja

ЦитироватьS@nja
О, еще один нарик  Я думала, я одна здесь такая 

Нас много. :D  

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Лаванда

Moscowgirl
S@nja нас много - мы сила!)))

Наркотики - увлечение богемы всего мира!

Ты не такой человек, чтобы просто так дымить вонючей сигаретой. Это не для тебя! Стильность, следование моде, изысканность - вот что выделяет тебя из толпы! И потом ведь никто не говорит о гашише или героине, легкая и безобидная марихуана будет в самый раз!
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

BuSUNozhka

ЦитироватьНаркотики - увлечение богемы всего мира!

Ты не такой человек, чтобы просто так дымить вонючей сигаретой. Это не для тебя! Стильность, следование моде, изысканность - вот что выделяет тебя из толпы! И потом ведь никто не говорит о гашише или героине, легкая и безобидная марихуана будет в самый раз!


:blink:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

ne-vidimaya

Наркотики - увлечение богемы всего мира!

Ты не такой человек, чтобы просто так дымить вонючей сигаретой. Это не для тебя! Стильность, следование моде, изысканность - вот что выделяет тебя из толпы! И потом ведь никто не говорит о гашише или героине, легкая и безобидная марихуана будет в самый раз!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Fridka

Да вы сами - сплошная вредная привычка!

Зачем вам ухищряться и придумывать себе новые проблемы?У вас их и так предостаточно!Вы просто кладезь вредных привычек, даже если не курите, не пьете и не нюхаете и т.д. Кто всегда опаздывает? Кто по месяцам не убирается в квартире? Зачем перечислять дальше, все и так понятно! Вам надо не приобретать, а избавляться от вредных привычек!

В точку! ))))))))
трубадурочка

Moscowgirl

В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Reineke-1

Наркотики - увлечение богемы всего мира!

Ты не такой человек, чтобы просто так дымить вонючей сигаретой. Это не для тебя! Стильность, следование моде, изысканность - вот что выделяет тебя из толпы! И потом ведь никто не говорит о гашише или героине, легкая и безобидная марихуана будет в самый раз!

я конечно говорила что подсела на театр, но не до такой же степени :D  
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Frey

ночная фурия

Лаванда

Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru