26 апреля 2024, 19:20:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Luck_them_all

Рыцари Камелота

Автор Luck_them_all, 01 декабря 2006, 22:23:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Luck_them_all

Продвигаясь по указанной Хранителем просекой Лак в скором времени стал приближаться к болоту. Это он понял по характерному запаху тины, витающем в воздухе. Через некоторое время просека закончилась и последний отрезок пути магу пришлось преодолевать сквозь достаточно высокую приболотную траву, в некоторых местах стебеля доходили в человеческий рост. Наконец, слегка запыхавшийся после дороги Лак вышел непосредственно к самому болоту. Оно представляло собой заросший травой и тиной водоем, множество кувшинок по всему периметру воды умиляло взор случайно забредших путников. Рои комаров так и шныряли туда-сюда в поисках аппетитной теплой крови. Один из весьма настырных роев пришлось даже отравить ядовитым туманом, уж больно им понравились складки плаща и капюшон мага.
В скором времени Лак услышал треск кустарника чуть в стороне от места, где он вышел из лесу. В следующее мгновение из кустарника показалась достаточно больших размеров голова, за ней вторая, а через секунду между ними выскочила и третья. Головы осматривали окрестности, и вот одна из них заметила присутствие мага. Шесть глаз с интересом уставились на Лака. Видимо сейчас в головах шел мыслительный процесс типа: "Сожрать ли это существо сейчас?! Или все таки подойти поближе расмотреть его и потом уже сожрать?!".
Очевидно, прийдя к какому-либо заключению, гидра решила все таки подойти поближе. Вслед за головами и шеями из кустарника показалось массивное туловище. Сама гидра была размером со слона-переростка. Огромная грудная клетка выдавалась вперед потом расходясь на три шеи. Спина, с крупными выпирающими позвонками заканчивалась хвостом. Все головы имели своеобразный костный хохолок, а в пасти присутствовали два ряда острых как бритва зубов. Расдвоенный на конце язык довершал картину в описании рептилии.
Маг задумался над вопросом понимает ли это существо людской язык и как дать понять, что он переночует тут на болоте. Что ж, надо было как-то начинать знакомство с Тотошкой (так маг для себя окрестил гидру).  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Frey

Фрэй очнулся лежавшим на полянке. Как его сюда занесло он не помнит. Последнее время у него провалав в памяти стало поменьше, но они не искоренились вовсе. Все таки пребывание в родном месте пошло на пользу. Рыцарь трупом себя не ощущал, но и чувства человека было маловато.
Поднявшись, он увидел около себя труп какого то большого животного, изрубленного до состояния неузнаваемости. Приглядевшись, животное больше напоминало что то схожее по строению с человеком. Скорее всего это был тролль. Странно.., зачем понадобилось нападать троллю на полусдохшего человека? Подойдя поближе, Фрэй заметил, что труп полностью обескровлен и хорошенько поеден, что его очень сильно напугало.
Неужели я съел пол тролля?! Сэр понял, что чтобы собладать с такими инстинктами, ему нужно вернуться в замок и поговорить с Сэром Лакземолом. Он мудр и может помочь. К тому же Фрэю все больше хочется узнать о его сущности. Значит, ему нужна обширная библиотека, в которой бы хранились книги по некромантии.
Рыцарь подобрал свой окровавленный меч и побрел к ближайшей горе, чтобы увидеть - куда ему нужно двигаться, т.к. убрел он уже довольно таки далеко.
Но почему то чувство звериного и необъяснимого голода свербило все тело.
ночная фурия

Reineke-1

Леди Рейнеке проснулась с каким то странным ощущением, что-то не так. На  месте лагеря ничего нет. Вся земля засыпана снегом. Что случилось, где моя лошадь - неужели я так крепко спала. Она огляделась вокруг. На деревьях нет листьев и все покрыто толстыс слоем снега. Такое не могла произойти за одну ночь.  
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Frey

Сэр Фрэй подошел к довольно-таки высокой горе. Гора была без ледника, но по размерам она обязана была его иметь. Мокушки видно не было за большим колличеством облаков, что немного удивило Фрэя. Откуда столько облаков возле одной горы? Ведь на вулкан она не похожа. Рыцарь начал по-тихонечку подниматься. Путь будет долгий...
ночная фурия

Bl@nka

Черная кошка приближалась к огромному замку. Вокруг была тишина, буд-то замок опустел или его покинули навсегда. Мост был опущен и тигрица, бесшумно переступая лапами, зашла внутрь. Кошка на миг остановилась в просторном тронном зале, могильное безмолвие которого пугало. Перекинувшись человеком, девушка изогнула бровь и в ее зеленых глазах промелькнула искорка. Подойдя к пустому трону, она уселась в него, аккуратно положив ногу на ногу. Положив руки на подлокотники, она громко рассмеялась и произнесла: -  Да здравствует новая королева!, - и ее смех эхом прокатился по дворцу.

shakie

Вслед за сестрой вошла пантера. она знала, что Бланка ее чуввствует. но не подает виду. все-таки они были на чужой территории. Усмехнувшись ее виду на троне, Шаки сказала:
-А трон тебе идет, кстати,-и улыбнулась.
Но превращаться в человека пока не стала.
Она осмотрелась вокруг и стала ждать хоть какого-нибудь ответа....
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Speleo

- Вау...  девчёнки, да вы поглядите- тут целое королевство пустует и приходит в запустение без твердой руки правителя ...  

....  В зал следом за кошкой вошёл сит ....

- Хех.. .и нету никого....  ни защитных систем, ни стражей...  устроить что-ли тут локальную катастрофу ???? Так, по-скромному...  для профилактики...  
...  утонул в безделии ...

Bl@nka

- На колени, смерды!  :lol:, - девушка выпрямиоась на троне и вздернула подбородок, но через мгновенье рассмеялась, - Слушайте, а прикольно так сидеть и орать на всех    :lol:
Сползя с трона, Бланка обратилась к ситу: - Спел, не надо ничего рушить. Рыцари - мои старые друзья, и мне жаль что их клан разваливается на глазах, - девушка провела рукой по пыльной лавке, - Да уж,...

Reineke-1

Леди Рейнеке вернулась к замку когда снег уже начал сходить.
В замке никого не было. Все было покрыто пылью.
Сколько же времени прошло пока я спала, подумала она. Но я верну наш клан, чего бы это мне не стоило поклаялась она перед троном
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

sarkazm

а можно я прогуляюсь чуть чуть по замку? так, совсем немного. да... я давно тут небыл [уставший путник сел, на руке блестел перстень с гербом клана, время оставило на нём свои чёрные следы. лицо путника покрывали шрамы от сражений]. родной воздух... родной замок... сколько лет прошло? мой меч всё ещё при мне, мои доспехи гордым гербом рыцарей камелота всё ещё покоятся в кладовых этого величественного замка... где вы все? сэр Лайф, леди Дельфинка, ледеи Рейнеке. видимо мне не суждено снова носить титул Рыцаря Клана Камелота. а я ещё помню как всё начиналось, я помню и те светлые дни величия клана... помню войны и бесконечные пиры... помню храбрых рыцарей, с которыми плечём к плечу защищали стены замка.
неужели та эпоха прошла? неужели небеса не наполнятся громким звуком походных труб, неужели земля не пропитается кровью и потом врагов, неужели земля никогда не дрогнет под копытами наших лошадей? нет!!! я не верю!!! я хочу слышать звонкую песнь мечей, хочу видеть реки вин на торжетсвах, хочу красавиц, вздыхающих от взгляда рыцарей!
[путник встал, накинул пепельно-серый капюшен своего походного плаща. луч солнца, пробиваясь сквозь путину в узких бойница центрального зала, за мгноение пробежался по богато украшеным ножнам меча. ножны, нерстень, впрчем, как и сам путник, видали лучшие времена. тяжелый вздох сорвался с губ путника. он ещё раз огляделся и вышел из зала. как и тогда, много лет назад, когда история ещё только начиналась. увидим ли мы его ещё когда нибудь?  
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru