25 ноября 2020, 05:24:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Как подружиться с натуралом

Автор Nafig, 01 декабря 2006, 21:25:17

PavelAlex

MAINphoenix
ЦитироватьНе ...

лучше перестраховаться

MAINphoenix

PavelAlex
Цитироватьлучше перестраховаться

Просто дружить надо с адекватными людьми.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Velec

Ваще-то Леша сказал, что не хочет, чтобы Товарисч знал о его ориентации.

PavelAlex

MAINphoenix
ЦитироватьПросто дружить надо с адекватными людьми.

Просто ты усложняешь.. Тем более:
ЦитироватьВаще-то Леша сказал, что не хочет, чтобы Товарисч знал о его ориентации.

Ligamen

А я дружу, и не скрываю от него что с ориентацией не все как у всех.... но влюбился то я в него...
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Mallory

Узнай чем он интересуется. Если лодками - узнай про лодки, и при нем заговори на эту тему. Это создаст ощещение общности ваших интересов.
Да и в самом деле, лучший способ - пойти куда-то вместе выпить. А там и разговоритесь. Можно пригласить еще кого-то, чтобы не создавалось напряжения.
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Rol_spb

Каждый раз, когда я приходил в гости к своему знакомому, он моет полы.
Однажды я спросил его, мол, что это ты, как я ни приду, все время полы
моешь? А он говорит:
- Звонок у нас очень громкий, а кот - очень пугливый!

Вот так мы и подружились.
IMHO Shimota Arinozu

aprel

конечно советывать легче всего Но   почувствовать то что хочет человек тежело .Подружится с натуралом ?зачем??Значит он влечет и нравится тебе Так ведь??и вначале конечно тебе будет достаточно чтобы просто хотя бы побыть вместе где нибудь ,например в кино сходить или просто пива попить Но признайся себе что человек не насытен всегда и хочет больше и больше Если у тебя к нему чувства то тебе будет неприятно что он больше уделять будет чувств кому либо другому И в самом итоге ты все таки всеравно думаешь и ждешь одного -желания быть с ним и желания испытать и попробывать в конечном итоге с ним секса Многие говорят что секс не главное а дружба но это не так животный инстикт работает сильнее
У меня есть опыт знакомства  дружбы с натуралом   я могу поговорить по асе с тобой    

Frey

Nafig
Если у него все в порядке с головой, и он не страдает гомофобством (именно страдает. объясняться почему я так считаю не буду - не хочу повторяться), то лучше сразу с ним поговорить. И он я думаю не будет против дружбы. Сам натурал и есть друзья геи. Главное, чтоб никаких намеков в его сторону. Манерность чрезмерная тоже лишняя(встречаются такие люди и у натуралов), т.к. это качество не всем нравится. Ну и поменьше рассказов про подвиги на личном фронте. А вот если он тебе нравица, то лучше, я думаю, не сближаться - себе дороже. Натурал, одним словом. Выражение "лучше быть другом, чем никак", мне кажеца в этой ситуации не кантует.
ночная фурия

Fridka

Nafig
Скажи, а почему тебе так принципиально важно, чтобы он не знал о твоей ориентации?
трубадурочка

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru