06 июня 2020, 06:01:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Как подружиться с натуралом

Автор Nafig, 01 декабря 2006, 21:25:17

Nafig

Скажите, как мне подружиться с натуралом, но чтобы он не подумал что я гей? Дело в том,и что мы знакем друг друга 4 года, но общаемся постольку-поскольку, здороваемся и всё. Я хочу дружить, но о я не хочу чтобы был намек на голубизну, я знаю, что он натурал.

Если я его просто в кино приглашу или что-то в этом духе это будет выглядеть странно в его глазах.
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьСкажите, как мне подружиться с натуралом, но чтобы он не подумал что я гей? Дело в том,и что мы знакем друг друга 4 года, но общаемся постольку-поскольку, здороваемся и всё. Я хочу дружить, но о я не хочу чтобы был намек на голубизну, я знаю, что он натурал.

Если я его просто в кино приглашу или что-то в этом духе это будет выглядеть странно в его глазах.

найди общих друзей
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

Nafig
ЦитироватьЕсли я его просто в кино приглашу или что-то в этом духе это будет выглядеть странно в его глазах.

Ты вообще часто с людьми знакомишься?)) Ну смотря какой человек. Один скажет "не пойду", а другой согласится без задней мысли даже. Пригласи лучше пивка попить просто.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Velec

Nafig Самый верный путь - общее занятие. Спорт, рыбалка, обсуждение футбола, складывание паззлов - все подойдет.

А тебе зачем это вообще? Есть техники, как завести друзей, об этом много книг написано психологами. Но обычно в прицеле есть какая-то корысть.

MAINphoenix

Velec
ЦитироватьНо обычно в прицеле есть какая-то корысть.

ППКС
Хотя я очень часто хочу познакомиться из-за того, что мне человек чем-то нравится, чем-то привлекает. Или просто возникает такое желание ПОДРУЖИТЬСЯ, делить с ним счастливые и грустные моменты, быть опорой и т.д. Вот так иногда заглючит и никакой корысти, просто чувствуешь харизму человека и все)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Jack_Sun

В последнее время пришёл к выводу, что друзья -- это «от Бога» (обозначим так). Потому, как те, с которыми я дружил потому что хотел с ними дружить, проявляя инициативу со своей стороны рано или поздно подводили, уходили, отдалялись... Остались только те, кому интересен я сам (несмотря на все мои недостатки). Остальные -- однодневки или по интересам (в серьёз не воспринимаю).

Многие люди сходятся на почве общих интересов, но не надо забывать, что такое дружеское общение заканчивается там же, где кончается этот общий интерес. Должно быть что-то общее, бОльшее, чем интерес. И не малую роль играют характер, мышление и язык. Как ни старайся, а не могут друзья общаться на разных языках, не понимая друг друга.

Nafig
Хочешь подружиться с натуралом -- стань им!
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

ЁжиК (другой)

Хорошая мысль прозвучала: найди с ним общие интересы. Возможно он ходит в спортивный клуб и тебе стоит туда пойти, даже если не охота и нет времени. Подумай, что будет потом? Хотя, честно, не стоит думать о последствиях, если ты "капризный ребёнок".  

Velec

Еще лучше бы подошло совместное путешествие куда-нить... С Кольцом Всевластия в Мордор, например... ну или куда-нить поближе... :)

Чтобы с кем-то подружиться, надо сначала начать общаться. У вас это уже есть, как я понял, но мало.

В кино, думаю, приглашать не стоит. Если только в компании, не знаю, подходит ли тебе такой вариант. Лучше уж на спортивное какое-нить состязание.
Неплохо иметь общих друзей, которые периодически где-то собираются, где есть возможность поговорить с ним при всех, но отдельно (т.е. когда все друг с другом разговаривают, разбившись на группки или даже пары).

Ты про него вообще что-то знаешь? Например, кто он по гороскопу?

PavelAlex

04 декабря 2006, 00:15:00 #8 Последнее редактирование: 04 декабря 2006, 00:15:43 от PavelAlex
Nafig
Я - натурал. Могу посоветовать тебе -
Пригласил бы в кино с девками  :lol: Когда выпьешь тянет к девушкам всех натуралов. И ещё когда не выпьешь смотришь за ними по сторонам. А потом как выпьешь бежишь за ними по всем сторонам. Если ты будешь ему в этом сопутствовать, то он с тобой подружиться. А то что ты гей, его отношение смягчиться тебе если: тебя тоже интересуют девушки, хотя бы продемонстрируй это, не напрягай его, и если ты ему помог в этой борьбе получения их внимания ему. А иначе, не лезь к нему. Не прислушывание к этому совету, может встретиться кулаками с его стороны. :lol:

MAINphoenix

PavelAlex
ЦитироватьНе прислушывание к этому совету, может встретиться кулаками с его стороны.

Не все натуралы - приматы :lol:  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru