20 мая 2022, 04:38:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

В школе про Вас ходили слухи что Вы гей?

Автор Nafig, 01 декабря 2006, 21:20:38

Да
15 (48.4%)
Нет
16 (51.6%)

Проголосовало пользователей: 37

Foxeh

R@M@SHK@
ЦитироватьА обо мне знали, даже через чур- вся школа гудела

Интересно..... а как "школа" к этому относилась ? Учителя тоже знали ?
ЦитироватьКак давно это былоооо...

А как давно ?  :ph34r:  

Бартоло

Да, но обычно об этом не говорили. Правда один раз в перехваченной записке я увидел как меня назвали "изгей класса" (вернее намекали на меня)... было неприятно... один раз в ругани мне парень сказал, смеясь - "голубизна"... а так - ничего не было, хотя намеки и были...  :unsure:  

Ujin

Бартоло
ЦитироватьПравда один раз в перехваченной записке я увидел как меня назвали "изгей класса" (вернее намекали на меня)... было неприятно... один раз в ругани мне парень сказал, смеясь - "голубизна"... а так - ничего не было, хотя намеки и были... 

Я бы им обоим сразу в пятак... а потом ногами по почкам...  :rolleyes:  :angry:  :D Нет... я в сущности не злобная тварь, просто, если дать волю этим маленьким засранцам, они почувствуют вседозволенность и сядут на шею - надо их к ногтю! <_< Помнится, я одного мальчика, который начал ко мне приставать по какому-то мелкому поводу (кажется, он имел глупость склонять мою фамилию :D ) огрел железным стулом... Ну, знаете, были такие в совковых школах - их не могли первоклашки поднять даже - были тяжеловаты... В общем, его увезли в больничку.  :) Ну а потом он меня уже любил... через месяц, как вылечился...  :D
В школе я одновременно спал с двумя парнями, которые претендавали на роль лидера... Мне это: а) доставляло удовольствие; б) позволяло оградить себя от насмешек, поскольку я сам никогда никого не бил - это делали за меня эти парни.  :lol: Я уж не знаю, что обо мне говорили и что за моей спиной происходило... да и любимчиком школьным/классным я в общем-то не был. Я старался не ограничивать себя в желаниях и правах, наверное поэтому я и спал с этими двумя, а заодно довольно сильно дружил с директором школы.  :D  B) В общем, в школе - в этом славном гадюшнике  :rolleyes: - надо пользоваться всем, чтобы выжить. Так что лучше решать проблемы в свою пользу и не заморачиваться на том, что всякие мудаки будут говорить позади тебя... Ибо, они всё равно всегда остаются позади тебя.
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Velec

Ujin Чё-та больно складно ты заливаешь... как фамилия, не Гримм?  B)

Ujin

Velec
Картер... А что?
Ваше право верить или нет - я оправдываться не намерен. По теме есть что-нибудь, кстати?

5455557

в школе не было.....а в колледже ходили,но не про меня.....а про одногруппников,есть ещё в группе один парень,так про него и слухов нет-все и так знают,что он гей
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

totals

5455557
Цитироватьвсе и так знают,что он гей
отношение к нему хуже, чем к остальным?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

5455557

totals
Цитироватьотношение к нему хуже, чем к остальным?

скорее даже лучше ;)  
Добавлено:
просто у нас группа хорошая,в других могло бы быть намного хуже ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Ujin

5455557
Цитироватьскорее даже лучше 

:lol: Боже! Это какая-то не правильная группа!!!  :D И они дают неправильный мёд! Как-то не по-русски... а где каждодневные издевательства? Где насмешки? Где избиения?
Очевидно у вас там ни одного скинхеда нету или даже... ээээ... патриота. :blink: Не патриотичные вы. :D  

5455557

Ujin
всё это присутствует,НО своих одногруппников мы не обижаем........а других да :rolleyes:  :aga:  :smile22:  :smile22:  :smile22:  
Флужу России[/size]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru