22 января 2022, 02:35:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

В школе про Вас ходили слухи что Вы гей?

Автор Nafig, 01 декабря 2006, 21:20:38

Да
15 (48.4%)
Нет
16 (51.6%)

Проголосовало пользователей: 37

MAINphoenix

особенный
Цитироватьа я с дуру сказал, что не гей

Что бы тебе дал положительный ответ, не понимаю. Тем более в школе.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьЧто бы тебе дал положительный ответ, не понимаю. Тем более в школе

секс, например...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
Цитироватьсекс, например...

Да? А мне кажется, что кулак в лицо бы он ему дал с бОльшей вероятностью. У меня вот такое ощущение, что я единственный би-гей в параллели своей))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

The Debaucher

ЦитироватьУ меня вот такое ощущение, что я единственный би-гей в параллели своей))

скорее всего, ты ошибаешься. статистика - вещь упрямая.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

особенный

MAINphoenix
Скорее всего, ты действительно единственный, если конечно твоя параллель не состоит не из сотен людей
А кулаком в лицо я бы не получил - в моей школе, особенно в моём классе все были довольно деликатные миролюбивые люди. Я потом в 11 классе рассказал про ориентацию нескольким одноклассницам, большая часть не поверила
Я и не говорил, что дал бы положительный ответ, я бы просто отказался отвечать и всё было бы и так понятно. И совесть чиста, и врать не пришлось бы, тем более своему коллективу. Я вообще очень не люблю врать
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

MAINphoenix

The Debaucher
Цитироватьскорее всего, ты ошибаешься. статистика - вещь упрямая.

Статистика как раз и сказала мне то, что я, скорее всего, одинок))

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Сергей Беляев

09 декабря 2006, 22:19:15 #36 Последнее редактирование: 19 декабря 2006, 19:15:28 от Сергей Беляев
.........

SION

Слухи ходили, но в глаза никто не осмеливался сказать, не было прямых доказательств.  ;)  

Сергей Бeляев

23 декабря 2006, 02:34:08 #38 Последнее редактирование: 23 декабря 2006, 02:34:42 от Сергей Бeляев
Не , слухи не ходили , а интересные ситуации  происходили ))))))
К тому же косил под заядлого бабника , это такой смех был  :D  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Апокалипсис

ЦитироватьВ школе про Вас ходили слухи что Вы гей?

НЕТ!

а жаль  :angry:

может, тогда я бы сам об этом догадался вовремя  frusty  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru