29 марта 2024, 16:36:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Y

"Фауст" Гёте

Автор yogik666, 30 ноября 2006, 07:01:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

yogik666

ваше впечатление от прочтения данного произведения? я была просто в шоке и в восторге....есть над чем посмеяться и о чём задуматься.... особенно мне полюбился Мефистофель B)  

EURO-banan

я думал, что будет более глубоким це произведение  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

А.мне.ЗИЯ

yogik666
Цитироватьваше впечатление от прочтения данного произведения? я была просто в шоке и в восторге....есть над чем посмеяться и о чём задуматься.... особенно мне полюбился Мефистофель

положа руку на сердце, вынуждена признаться, что все мои 5 попыток прочесть данное произведение закончились неудачно. в первый раз (еще в школе училась) я решила прочитать "Фауста" из интерерса, который, впрочем, быстро иссяк. я буквально заставляла себя читать, но... увы и ах... не осилила. потом еще 3 раза во время учебы в университете пыталась прочитать. закончилось все так же. после университета то же самое.  вот. даже и не знаю, с чем это связано, но это произведение у меня вызывает буквально физическое оттторжение. не могу себя заставить дочитать его, и решила, что и не стоит себя насиловать.  :ph34r:  

Солома

А мы его скоро проходить будем в универе, так что, когда прочитаю, обязательно зайду сюда и отпишусь по поводу моего мнения...  B)  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

Бронтя

Мне нравится - легкая философия. :rolleyes:  

Подвижник

26 января 2009, 16:12:33 #5 Последнее редактирование: 26 января 2009, 16:15:00 от Подвижник
Солома пополнила число тех, кто зарекался прочесть "Фауста", но так и не прочел....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru