26 апреля 2024, 05:55:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fatality Foam

Подсматривать во время поцелуя

Автор Fatality Foam, 29 ноября 2006, 16:36:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Любите ли вы открывать глаза во время поцелуя и подсматривать?

1. Да
2 (14.3%)
2. Иногда/время от времени
7 (50%)
3. Редко/ почти никогда/было несколько раз
4 (28.6%)
4. Никогда
1 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 21

Fatality Foam

Вот увидила такой пост, что парням нравиться подсматривать когда они целуются с девушками. Ответьте пожалуйста только парни. И желательно, что вами движет, когда вы открываете глаза? Ради интереса, хотети посмотреть что делает партнёр, или вам не нравиться, или любая другая причина. Большое спасибо :)  



Frey

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;)

Редко бывает, что самопроизвольно они открываются. Сам не пойму почему. Наверно, на что то отвлекся. А так в основном (то бишь почти всегда) с закрытыми.
ночная фурия

VALidol©

Fatality Foam
Вопрос сформулирован несколько неверно, если быть точным, то слишком узок круг предложенных ответов.
Я не скажу, что люблю «подсматримать», но иногда глаза остаются открытыми. причин тому множество, и об этом мы уже говорили в теме, которую указал Frey  ;)
...ушел...

Rol_spb

С открытыми глазами видишь реакцию партнёра и инстикт сохранения интимности (что происходит вокруг?)
IMHO Shimota Arinozu

Fatality Foam

Frey
ну по поводу этой темы я и создала опрос...интересно стало именно посмотреть голоса

VALidol©
ну я имею ввиду, ситуации, когда это нормальный поцелуй, в нормальном месте...



Бронтя

Это еще смотря какой поцелуй. Если девушка "пролетает" мимо своего молодого человека, знакомого или друга, и дарит ему поцелуйчик типа: "Привет! Пока!", то здесь ничего такого нет. А если  это поцелуй ого-го!, то, мне, кажется это нечто личное. Мне бы не понравилось, еслибы на меня с моей девушкой (таковой пока нет) пялились так, будто здесь цирковое представление, а если они будут еще и ХИХИКАТЬ... !!!!

Fatality Foam

Бронтя
ЦитироватьЭто еще смотря какой поцелуй
уже было сказано какая ситуация:

Цитироватьну я имею ввиду, ситуации, когда это нормальный поцелуй, в нормальном месте...



ЦитироватьМне бы не понравилось, еслибы на меня с моей девушкой (таковой пока нет) пялились так, будто здесь цирковое представление, а если они будут еще и ХИХИКАТЬ... !!!!

прочитай внимательно вопрос в начале, прежде чем отвечать ;)  



Бюрократ

Надо всегда смотреть кого целуешь и куда.
Голосую за №1.

Fatality Foam

ЦитироватьНадо всегда смотреть кого целуешь и куда.

Бюрократ
мы говорим о том, чтобы подсматривать во время самого поцелуя... я думаю когда собираешься целоваться и так понятно с кем и куда ;)  



BuSUNozhka

Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru