25 апреля 2024, 14:55:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Самый умный участник?

Автор Nafig, 28 ноября 2006, 15:34:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Антон
2 (7.7%)
Май
9 (34.6%)
Роман Третьяков
8 (30.8%)
Другой участник
7 (26.9%)

Проголосовало пользователей: 31

Малыша


Маруся2

15 декабря 2006, 23:46:45 #11 Последнее редактирование: 15 декабря 2006, 23:54:04 от Маруся2
ЦитироватьЯ считаю что он умный, но не нстолько

Не на сколько как кто? Степа один из самых сильных игроков на проекте не только благодаря актерскому таланту, но и в первую очередь уму. А Май только попиз...ть и любит. Да еще мозги зас....ть, как Алена ни скажет.
Бойкот твоему голосованию без Степки!!! :ph34r:

Иной

Я за Рому. Ибо мне кажется, что он умный, хитрый... Своего он добьется... Наверное, любыми путями...
Мой мотылек ,зачем летишь на свет-там смерть...

К_Э_Т_И

Руслан Проскуров. Он на лобном месте всегда умные вещи выдает.  
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Dama s Amsterdama

ту КЭТИ:


Проскуров много говорит и мало делает....дальше, чем побазарить на лобном - его слова не идут, у него хороший мозг для воспроизведения инфы, которую он когда-то слышал из полезной книжки, которой потом попу подтер......толку то от его слов???

(я прошу прощения, что-то у меня "цитировать" не получается...пардон!)

"Самый умный" -  по-моему это понятие растяжимое, смотря в чем, с кем, как и в каких обстоятельствах. На мой взгляд умных там вообще нет, раз подписались быть "в клетке" самые лучшие годы совей жизни, пусть даже и за деньги - стремные деньги это...Ну раз нет мозгов их заработать подругому - ладно, пусть кривляются дальше! :lol:  ;)  
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

Fridka

Голосовала за Мая. У меня тоже претензии к отсутствию в голосовании Степы!  :lol:  
трубадурочка

Clea

Маюша наверное, Степка
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Мачо в джинсах

Самый умный - это создатель реалити-шоу Дом2, этот человек наверно уже устал деньги лопатой ворочить. Самый глупый - это фанаты дома2, которые тратят свои кровнозаработанные на всякие там смс-ки.

Остальные все вмеру глупоумные :P  
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru