19 апреля 2024, 01:57:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Доверие

Автор Бел-ка, 27 ноября 2006, 20:13:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам. "Правило Брейлека"
 Carpe diem

quickflame

Бел-ка
правило классное.
А еще говорят доверяй но проверяй...

Я считаю что доверие надо разгроничить на доверие материальное(инфо, ценые бумаги ... - все что связано с риском при доверии)  и доверие душевное(когда надо излить душу, поделится впечатлениями.... ). В первом случае надо доверять как раз по закону Брейлека и по проф.качествам а во втором просто хорошим людям и настоящим  друзьям.
Может конечно я и неправ...  
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]

Дельфинка

:) Я лично вообще всем доверяю..=)

BuSUNozhka

Никому не доверяй полностью, как бы ты ни был уверен в другом человеке. Можно просто очень хорошо общаться, открываться, но стопроцентно доверять - это глупо. Имхо.
Цитироватьзавоевать доверие у людей

Насколько он при общении будет мне доверять, определенно, важно, но не катастрофически необходимо, чтобы человек проявлял слепое доверие...
:)

Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Rol_spb

Доверие - это полное предоставление свободы действий для личности, на свободу которой не претендуешь.
IMHO Shimota Arinozu

ne-vidimaya

Не могу никому доверять, меня уже столько раз подставляли...  :(  обидно!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Bl@nka

Доверие скорее всего на подсознательном уровне. Иногда не могу доверить ту или иную вещь даже лучшей подруге, что-то останавливает. А человеку, которого вижу впервые, я могу излить душу.

Loki Dark

Bl@nka
ну потому что ты его никогда больше не увидишь и он не сможет тебе поднасрать (сорри) , да и вообще ничего не сдерживает, ты же не знаешь , как человек к этому относиться и осудить он особо не может твои действия, так, как не знает тебя сам :) он может слушать получается безболезненно для тебя, тем более попробовать всегда можно )))  я изливаю душу, только одному человеку на свете, нашёл я его несколько лет назад, очень неожиданно, а всё после того, что он так же открылся для меня, ещё тогда не знакомого ему .............после чего оказалось куча понимания, нашли общие моменты ..... в общем сейчас мы друзья ......... он знает-то, что никогда не узнают другие, не в силу стыда какого-то, а в силу того, что просто не поймут, не оценят ...



                           

lifeform

Дельфинка
ЦитироватьЯ лично вообще всем доверяю..=)

Я тоже!!!  :lol:

Ну в смысле в разумных пределах конечно. Когда на улице просят мобильник позвонить или звонят и сообщают, что выиграл автомобиль и просят перезвонить, или другое надувательство - то не доверяю :) потому что видно, что надувают.

Не знаю... никогда не сталкивался с тем, чтобы меня кто-то сильно чем-то задел. Может потому, что мне терять особо нечего :). И обидеть меня сложно, потому что я и так про себя знаю.

И потом я всегда стараюсь делать людям хорошее, а если они ответят чем-то плохим - то это их проблемы. Они же от этого - плохие, а не я. :)

яяя!

я доверчивая..... и сколько раз уже на этом обжигалась..... и не исправлюсь никак!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru