29 марта 2024, 12:16:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Принцесами становятся?

Автор Бел-ка, 25 ноября 2006, 21:34:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

Сама любезность. У вас доброе и чуткое сердце, а правила этикета кажутся вам чем-то надуманным. Вам кажется, что главное - чувствовать, когда собеседнику комфортно, а не гнаться за условностями, придуманными теми, кому лишнюю энергию девать некуда. Вы легко предугадываете кризисные ситуации и довольно успешно их избегаете. Чего вам не стоит делать, так это ожидать той же философии от окружающих. Дайте другим людям возможность поступать так, как они считают нужным. Вы нравственно здоровый человек, но при этом - не истина в последней инстанции.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Moscowgirl

тоже сама любезность, только у меня 11 очков :)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Balashka

ЦитироватьСама любезность. У вас доброе и чуткое сердце, а правила этикета кажутся вам чем-то надуманным. Вам кажется, что главное - чувствовать, когда собеседнику комфортно, а не гнаться за условностями, придуманными теми, кому лишнюю энергию девать некуда. Вы легко предугадываете кризисные ситуации и довольно успешно их избегаете. Чего вам не стоит делать, так это ожидать той же философии от окружающих. Дайте другим людям возможность поступать так, как они считают нужным. Вы нравственно здоровый человек, но при этом - не истина в последней инстанции.

:D  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

AnyLy

Сама любезность 12 очков.  :)  

Tantan

ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]

MINNIE

Гуру этикета. Вы на ощупь отличаете прибор для разделки омара от прочих приборов и даже на необитаемом острове ни за что не приступили к еде, не постелив на колени салфетку. Это и достоинство, и недостаток одновременно. Вас сложно поставить в неловкое положение, так как вы этим самым положением владеете. Но консервативное отношение к правилам этикета лишает вас непосредственности: вы как огня боитесь импровизации, малейшее отклонение от общепринятых канонов вызывает у вас панику. Будьте снисходительнее к себе и к другим. В наш век, живущий по принципу: «Простой, еще проще», даже в солидных ресторанах вполне допустимо не возиться с омаром самому, а попросить это сделать официанта. :D  

яяя!

ЦитироватьСама любезность. У вас доброе и чуткое сердце, а правила этикета кажутся вам чем-то надуманным. Вам кажется, что главное - чувствовать, когда собеседнику комфортно, а не гнаться за условностями, придуманными теми, кому лишнюю энергию девать некуда. Вы легко предугадываете кризисные ситуации и довольно успешно их избегаете. Чего вам не стоит делать, так это ожидать той же философии от окружающих. Дайте другим людям возможность поступать так, как они считают нужным. Вы нравственно здоровый человек, но при этом - не истина в последней инстанции.
:)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru