03 июня 2024, 20:24:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Имидж все?

Автор Бел-ка, 25 ноября 2006, 12:49:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

  Иммидж всё!
5 (25%)
  Иммидж ничто!
7 (35%)
  Не знаю.
1 (5%)
  Другое.
7 (35%)

Проголосовало пользователей: 20

EURO-banan

VALidol©

Цитироватьна самом деле все зависит от восприятия


ну разумеется (:

ЦитироватьДопустим, мне хочется в компании казаться лучше, я «надеваю маску»... это тоже «я», но мои реакции несколько нестандартны (в данном случае более сдержан, и т.п.) Попадая в любую незнакомую компанию мы автоматически надеваем «маску»... хотя бы на первое время, чтобы прозондировать почву


маску всегда надевают на лицо, скрывая его от других)) в случае человека и его взаимодействия с окружающими истинное лицо никто другой увидеть не сможет в любом случае, поэтому попытки "показаться" кем-то - это не маска... я бы назвал это просто специально создаваемой меньшей степенью совмещения "тезаурусов" :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

VALidol©

EURO-banan
Цитироватья бы назвал это просто специально создаваемой меньшей степенью совмещения "тезаурусов"

идея, между прочим ;)  
...ушел...

Moscowgirl

quickflame
ЦитироватьКак говорила моя знакомая психолог - маски вы носите всегда и везде.

Почему-то все психологи так считают  :D Но я с этим не согласна. Для меня маска - это когда человек пытается казаться не тем, кем является на данный момент. :)  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


яяя!

ну... вот так вопросец!

как бы так, быть откровенной... мнение других обо мне, мне важнО, но не всех подряд, а людей, которых я уважаю... как в вирте, так в реале,  вернее наоборот... реал,  разумеется на первом месте.  важно мнение друзей, мнение близких людей, т.к. я эмоциональная, могу кого угодно обидить, сама того не заметив, и если мне вовремя говорят "Олька, да ты не права!" ... я прислушаюсь...

а имидж.... хм....

вобщем специально, не изображаю из себя что-то.. ну или кого-то


ne-vidimaya

Иммидж для меня малозначим...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Night Watch

Если приглядется, то у каждого форумчанина есть свой образ, свой стиль, которого он придерживается, может быть даже и не специально. За каждым стоит что-то, характеризующее только его и никого больше. Думаю, это можно назвать имиджем.  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru