29 марта 2024, 14:26:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

А ты блондинка?

Автор Бел-ка, 25 ноября 2006, 12:44:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

Вы - Крашеная блондинка
Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися -- любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос...  

это вот я...)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

ne-vidimaya

28 ноября 2006, 21:17:55 #11 Последнее редактирование: 28 ноября 2006, 21:18:49 от ne-vidimaya
Вы - Нереальная блондинка
Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Flight

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест -- ты ведь и без него знаешь, что ты -- само совершенство...  

Я не рыжая, я каштановая  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Night Watch

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест -- ты ведь и без него знаешь, что ты -- само совершенство...   B)  
I'm the mother fuckin' princess

Reineke-1

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест -- ты ведь и без него знаешь, что ты -- само совершенство...

вообще я брюнетка и одинакова владею обоими руками :)
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Bagirrra

Оказывается, я рыжая))) И левша. Сколько нового о себе можно узнать, а))) :lol:  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


НАТАЛЁК

ЦитироватьВы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?

Хмм, полная чушь! Я и не брюнетка и не блондинка (в смысле я крашенная), и даже совсем не сочиняю анекдоты...   :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Я или не Я

04 июня 2007, 15:39:01 #17 Последнее редактирование: 04 июня 2007, 15:41:00 от Я или не Я
ЦитироватьВы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

Насчет Рыжей - угадали... насчет левши - нет... насчет совершенства - скромно промолчу :D)))))
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

MariTa

Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?

только потому что выбрала черный цвет

Assimetriya

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru