02 мая 2024, 02:40:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


N

Квесты

Автор Nikiton, 20 марта 2004, 21:01:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Только в них и играю!
2 (5.1%)
2. Люблю, люблю...
28 (71.8%)
3. Пытался однажды, да в начале застрял :-)
2 (5.1%)
4. Ходить, собирать - не для меня
6 (15.4%)
5. А что это такое?
1 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 39

Sinoptic

А мой любимый - Дракула 2. Просто супер, ИМХО. Да и первая часть тоже интересна!  

Мэриан

x_Logan_x
ЦитироватьСломаный Меч 3: Спящий Дракон.

Тоже супер! Обожаю  :thumbup:  

SoulSuit

Цитировать2. Люблю, люблю...

Ваще мой любимый игровой жанр.

MAINphoenix

меня от квестов передергивает - ну уж очень они чаще всего муторные и затянутые. Из квестов проходил только Штырлица 2. Если мне дадут дельный квест, то поиграю с удовольствием. Просто чаще всего я застреваю где-нито или мне становиться скучно...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Toreto

Я их просто не понимаю,как человек может носить в кармане кошку,море всяких ключей,свитков и так далее?



ciberand

11 августа 2006, 21:21:46 #25 Последнее редактирование: 11 августа 2006, 21:25:42 от ciberand
я играю в петьку  
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

47wolf

Турпеть их немогу раньше играл а щас немогу.Они нудные и не динамичные,предпочитаю стратегии и экшены.
Добавлено:
Toreto
К стати да меня это тоже удивляет,например в Ризиденте есть милии в которых героиня носит в карманах два аккомулятора,часы оружие,ключи,травы,и тонны информации на бумаге.

Victor*

Квэсты это ТЕМА!!! Попробуйте "Чёрный Оазис"! Не пожалеете! Всем советую!!!!!!!!

47wolf

Я в черный оазис играл.Там про мужика кокогото,у меня знакомый всю прошел.

Victor*

Да про мужика! И я всю прошел мне понравилась!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru