30 апреля 2024, 20:58:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_saf84

Вытеснят ли мобильные телефоны городские?

Автор saf84, 24 ноября 2006, 08:01:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

да
15 (60%)
да, но не скоро
3 (12%)
не знаю
1 (4%)
нет
3 (12%)
нет, это в принципе невозможно
0 (0%)
мне пофиг
3 (12%)

Проголосовало пользователей: 27

x_Logan_x

УЖЕ ВЫТЕСНИЛИ, у нас проникновение беспроводной связи больше чем проводной, к тому же звоню я обычно по межгороду, и мобильный просто дешевле, аесли вспомнить про точто первые 3 минуты звонка внутри сети бесплатны... (Джинс-Украина, тариф Джинс-Весна).

да, по телеку прикольную рекламу видел, национальный оператор проводной связи Укртелеком запустил рекламную компанию - звоните с домашнего :)
Влюбляюсь.... процесс запущен...


humbert

ДА и еще раз ДА на данный момент все пользуются мобильными, сейчас трудно представить человека без мобилы не так ли? А городскими пользуются но уже редко большенство людей переезжающих в новостройки даже и не подключают городскую сеть  :lol:  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

jk3

humbert
ЦитироватьА городскими пользуются но уже редко большенство людей переезжающих в новостройки даже и не подключают городскую сеть

А вдруг война?  :D
Мобильники первым делом не будут работать, а стационарники еще какое-то время продержатся.

Будут сосуществовать еще долго-долго.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

LiLaNa

Их уже почти вытеснили !Мобильные телефоны ведь намного практичней !

Sergiant

Да, я уже вообще почти не пользуюсь городским.

Галил

ЦитироватьВытеснят ли мобильные телефоны городские?

Городская связь выживет только за счет интернета, городским телефоном  сейчас практически не пользуюсь, мобильный привычней и всегда под рукой.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Arteor

Галил
Интересную тему откопал :)

Я городским не пользуюсь уже года два :) Сотовый рулит, а КПК для студента вообще не заменимая вещь. На днях списывал, сложнее спалить и шпор залить кучу можно :rolleyes:  :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

jk3

Галил
ЦитироватьГородская связь выживет только за счет интернета

Это точно.
ADSL рулит там, куда витая пара не дотянется.
А пока у нас беспроводные технологии, типа WiMAX выйдут на нормальный уровень, там и век закончится  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Галил

jk3
ЦитироватьА пока у нас беспроводные технологии, типа WiMAX выйдут на нормальный уровень, там и век закончится

В нашей провинции долго ждать прийдется, а было бы хорошо, если бы у проводной телефонии появились конкуренты. Как сравнишь цены на интернет в крупных городах и у нас, становится грустно.:(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дачник1

30 января 2012, 16:26:23 #29 Последнее редактирование: 30 января 2012, 16:27:14 от Дачник1
У нас  WiMAX LTE уже есть, только нафиг не нужен - ибо дороговато. Для мобильных целей хватает 3G - в 5 гиг в месяц укладываюсь, а дома 30 мегабит анлима вроде тоже хватает чтобы 2-3 терабайта кинушек утянуть :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru