27 октября 2021, 20:25:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

V

Однополая любовь и Стандарты красоты. Прямой эфир.

Автор Vremechko, 20 ноября 2006, 01:26:57

Vremechko

ПРИГЛАШАЕМ на съёмку передачи "ВРЕМЕЧКО" (прямой эфир) в качестве гостей и зрителей.
Состоится дискуссия на тему "Однополая любовь" и "Стандарты красоты"
У Вас есть возможность выслушать и высказать СВОЮ точку зрения.
Среди приглашенных будут присутствовать люди ТОЛЬКО нетрадиционной ориентации.
Съемка состоится 22 ноября 2006 года в 16:30 в студии АТV (ТВЦ) метро Полянка.
Продолжительность передачи один час.
Желающие могут записаться по тел. 89268584982 Олег (с 9:00 до2:00)
P.S.- КОЛИЧЕСТВО ПРИГЛАШЕННЫХ ОГРАНИЧЕНО!

Velec

20 ноября 2006, 14:57:51 #1 Последнее редактирование: 20 ноября 2006, 15:03:25 от Velec
Хм. Это что еще за подстава? Не верю! Чего хорошего может снять гомофобский канал о геях?

В любом случае, снала читать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .

Гхм... "У Вас есть возможность выслушать и высказать СВОЮ точку зрения.
Среди приглашенных будут присутствовать люди ТОЛЬКО нетрадиционной ориентации. " - ы? не понял тонкостей слога...

на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] : "У вас есть возможность выслушать чужую и высказать свою точку зрения. Среди приглашенных будут присутствовать люди только нетрадиционной ориентации" - как сие понимать? Люди ТОЛЬКО нетрадиционной ориентации будут приглашены, остальные припрутся сами?

Velec

Не забываем, завтра в 16:30 мск.

Опаньки. Посмотрел щас в программе, у нас тоже в 16.30 "Новое "Времечко"". Или это не то же самое что "Времечко" или у нас будет запись сегодняшнего эфира. А ответы на кучу вопросов типа "Почему тема вроде бы одна, но описана как две: а) "Однополая любовь" и б) "Стандарты красоты"" и т.п. я узнаю послезавтра...

особенный

Там почему-то другая тема была, про жрналюг и компромат со Скуратовым, а где же геи?
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Velec

23 ноября 2006, 15:19:40 #4 Последнее редактирование: 23 ноября 2006, 16:19:26 от Velec
особенный  Вчера? Если ты из ХМАО, то у нас передача была сегодня, в 16.30 loc (я сейчас запись буду смотреть).

ЗЫ. Насчет приглашенных. Как говорит один мой знакомый: "Песдёшь и правакация". Среди гостей священник, Шахиджанян, гомофобы и просто люди, выступавшие против гей-прайда. Вопрос актуален: если приглашали ТОЛЬКО геев, остальные сами припёрлись?

ЗЗЫ. Улыбнул звонок телезрителя про то как "однополые люди вовлекают разнополых" :)

ЗЗЗЫ. Ух-ты! Даже драку замутили... :)

Velec

В целом я не разочарован - ждать большего от гомофобного канала наверное было бы глупо.

Только все равно непонятно, в каком месте была отражена тема "Стандарты красоты"...

YuraVIN

ЦитироватьУх-ты! Даже драку замутили...

причём замутили наверняка натуралы  :D  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

особенный

Твари, блин, не могут даже нормально обьяснить когда программа будет, чтоб у них грим в эфире отвалился
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Velec

23 ноября 2006, 17:40:42 #8 Последнее редактирование: 23 ноября 2006, 18:16:08 от Velec
YuraVIN Ага. Противники гей-прайда попытались отобрать радужный флаг у 3-х лесби.

особенный  Я тебе не нормально объяснил? Ты в ХМАО в командировке? Или ни разу не смотрел программ "в прямом эфире"? Практически все программы прямого эфира у нас идет в "кривом" эфире на следующий день, в том числе "Евровидение" и (раньше, сейчас не знаю - бывает что у нас на день раньше) "Пусть говорят".

Если народ приглашают  22 ноября 2006 года в 16:30 для съемок ПРЯМОГО эфира, то явно у нас его не может быть в 16:30 (когда в Мск. еще только 14.30)!

PS. Я все-таки так и не понял: какой был смысл в проведении этой программы? Какова "сверхзадача"? Неужели только заявить, что ведущий не гей и не хочет, чтобы геи вообще существовали в этом мире?

The Debaucher

Рассказ участника программы - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а вот описание упомянутой в рассказе воскресной программы на НТВ - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru