28 марта 2024, 19:35:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_nevill

Группы одного хита

Автор nevill, 19 ноября 2006, 21:26:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XeuTePoK

Status Quo - Army

Добавлено:
Queen-We Are the Champions
извините я из молодого поколения, мб раньше и другие их песни были популярными но я только эту помню, знаю и уважаю!!!We Are the Champions[/size] :music_whistling:  :music_whistling:  
ИМХО


Kalipso

02 ноября 2009, 13:54:29 #51 Последнее редактирование: 02 ноября 2009, 13:54:58 от Kalipso
XeuTePoK
да я вот вроде тоже не из старого,но это же Queen!!!
и к тому же ты вряд ли не знаешь песню We Will Rock You (по-моему её все кому не лень исполняли).так что это уже как минимум два хита :P так что Queen вычёркиваем  B)
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

XeuTePoK

просто тупо забыл:)  :angel:  
ИМХО


Kalipso

а лично для меня такой группой являются Pink Floyd-The Wall.ну вот не слышала я больше ничего у них.мой папа их любит.а я почему-то ничего из них не слышала.а может и слышала,но Стена это всё,что я могу о них сказать.
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

XeuTePoK

Kalipso
тут я с тобой согласен , это на мой юношеский взгляд самая лучшая песня у них...отец также слушает много их песен но мне не одна из них не запоминается как Стена(мб потому что клип такой яркий(для моей детской психики)незнаю)
Добавлено:
да и лично для меня таких групп очень много , мне почти во многих группах нравится бывает всего лишь одна песня
ИМХО


InbornPoet

Eagles - Hotel California
По истине красивая песня, и больше ни одного толкового хита  :)  
Добавлено:
XeuTePoK
ЦитироватьQueen-We Are the Champions

Нее, у Queen много хитов взять хотя бы Show must go on!! - млею каждый раз когда слушаю
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

XeuTePoK

InbornPoet
ну я же объяснил что Молодой еще, извините но это не группа моего детства что б всё о ней знать:)предположил-ошибся-признал свою ошибку:) :ph34r:  
ИМХО


Kalipso

InbornPoet
только сегодня  бесилась под Show  Must Go On))

кстати,снимаю свои обвинения с Пинк Флойд. Есть у них ещё песня Money- я её даже люблю. и звук кассового аппарата и мелочи оттуда часто берут
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Sadness

Вах, народ, ну вы даёте.
Queen, Pink Floyd, Eagles - это ж классика. Какие же это группы одного хита?... Родителям такое скажи, точно помидором в глаз получу ))

kinder

Queen известна по многим песням. И вообще Фреди Меркьюри наделал много шума в своё время))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru