02 июня 2024, 22:17:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_:AXEL:

Моя девушка постоянно где-то пропадает

Автор :AXEL:, 19 ноября 2006, 17:53:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

:AXEL:

Оkey, в таком случае почему она со мной, если она такая плохая давно бы свалила к богатенькому мачо. Не нужно воспинимать жизнь так серьёздно.  Даже если душой она мне не подойдёт, то хотя бы в пастели пригодиться. В любой ситуации, нужно искать положительные стороны. И ещё я немного неправильно представил свой образ, я довольно жёсткий и уверенный с себе.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Flight

:AXEL:


ЦитироватьОkey, в таком случае почему она со мной, если она такая плохая давно бы свалила к богатенькому мачо.


Ну зачем же? Тот у ней для обогащения, а тебя тоже придержать надо. Есть такая категория девушек - коллекционерши.

Цитироватьнужно воспинимать жизнь так серьёздно. Даже если душой она мне не подойдёт, то хотя бы в пастели пригодиться.


А вот это уже лучше. Тогда забей на то, что она где-то там шляется и используй её, как "резиновую зину". Если, конечно, тебе такая жизнь подходит. А со временем разбежитесь, и найдёшь девчонку потолковей.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Теххи

:AXEL:
Цитироватья довольно жёсткий и уверенный с себе.

:lol:  :lol:  :lol:
тольк помогите, моя девушка постоянно с кем-то шляется!!!

Это ты только себе таким кажешься, но если твоя девушка держит тебя одним из..., то она тебя таким не считает. ИМХО - если я своим парнем буду вертеть как хочу и ездить от него с кем-то еще, то я его просто уважать не буду. ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Лаванда

Теххи
Цитироватьесли я своим парнем буду вертеть как хочу и ездить от него с кем-то еще, то я его просто уважать не буду.

и тогда нафиг он такой не нужен)))
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Теххи

Лаванда
Цитироватьи тогда нафиг он такой не нужен)))

Ну наверное просто для того, чтобы был хоть кто то? ;)
:AXEL:
Цитироватьесли она такая плохая давно бы свалила к богатенькому мачо.

а просто не каждому богатому мачо нужна такая девушка. Такие люди с ними развлекаются, а серьезные отношения у них с теми, кто поможет разобраться в политике/бизнесе/торговле и т.п., умных ищут, с образованием. Вот так!  :)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Karissima

По-моему, вся эта ситуация очень устраивает молодого человека. То он девушку грязью поливает, теперь говорит, что она впринципе неплохая и его слушает. Вообще странная ситуация.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

oliffka

Цитироватьа просто не каждому богатому мачо нужна такая девушка. Такие люди с ними развлекаются, а серьезные отношения у них с теми,

ППКС

:AXEL: по- моему ты чего -то НЕ понимаешь и недопонимаешь в ваших отношениях...
А чтобы тебе кто-то помог на форуме ситуацию нужно описывать субъективно. И себя, и её, и ваши отношения!
Излагай мысли не через призму своих размышлений. То есть больше фактов.
тяжёло понять когда вначале девушка выглядит шалавой,
потом ты говоришь что она СКРОМНАЯ :D ... вначале - любишь , а потом
Цитироватьхотя бы в пастели пригодиться.

Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

saf84

:AXEL:
ЦитироватьОkey, в таком случае почему она со мной, если она такая плохая давно бы свалила к богатенькому мачо.

Не обязанельно.
У моей девушки коллега - девушка с ТРЕМЯ парнями. Когда я задал вопрос зачем столько?
она ответила:
первый - для души,
второй для денег,
а третий так пригодится, не знаю что с ним делать, но выкидывать не хочится.
По моему - это аналогичная ситуация ;)
ЦитироватьДаже если душой она мне не подойдёт, то хотя бы в пастели пригодиться.

Вот в этм я както сомневаюсь... Как давно вы встречаетесь? И до сих пор пастели у вас не было. (сам писал)
По моему ты для неё №3. Тебя и выбрасить не хочется, и пристроить некуда. Не обижайся, но это так.
ЦитироватьВ любой ситуации, нужно искать положительные стороны.

Вот это конечно правельная логика, но не в твоём случаее ;)
ЦитироватьИ ещё я немного неправильно представил свой образ, я довольно жёсткий и уверенный с себе.
:D  :D  :D
ТЫ ЖЁСТКИЙ??? :D  :D  :D . Ты тут такие слюни развёл...
Был бы ты ЖЁСТКИМ, И УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ, то она бы так себя не вела!
И в клуб бы без твоего разрешения не ходила бы, и с кем папало не каталась бы в крутых тачках, Да и с друзьями бы своими познакомила бы, был бы ты жёстким и уверенным. Ты заметил что здесь мешает частица бы?
Лично у меня сейчас сложилось впечатление, что она встречается с тобой из за жалости!
И имей ввиду, что ЖЁСТКОСТЬ в личных отношениях не нужна. Уверенность - да.
Жесткость стоит заменить на терпеливость и неприкословность, но неприкасловность обдуманную!
Не стоит чегото требовать, пока не обдумаешь, может ли она на самом деле в этом здать свою позицию.
Чтото вроде стратегии захвата.
Захватил часть её мира, захвати через время ещё.
Ты должен стать её миром.
А ты только брасаешь тень на её мир.
Для неё ты вешь без воли и без голоса. Вешь не заслуживающая уважения.
Присти за все эти слова, но если и после этих слов ты ничего не поймёшь, то так и останешся вЕЩЬЮ, с маленькой буквы.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

PavelAlex

:AXEL:
На все свои вопросы ты ответы получил. Бросай её. После такого и секс не нужен.

:AXEL:

NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru