08 июня 2024, 23:27:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Azolka

Stratovarius

Автор Azolka, 19 ноября 2006, 02:39:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Azolka

Хотелось бы таки знать, слушают ли эту группу, или она уже потеряла былую славу?
Ваше мнение?
Stand and fight!

Ailin

Azolka
слушают,ещё как слушают! :D Мне оч нравятся.Правда,они уже не парни,а бодренькие такие дядечки :D  
...Беркут-птица певчая...
-------------------------------------------------------------

Azolka

Цитироватьслушают,ещё как слушают!  Мне оч нравятся.Правда,они уже не парни,а бодренькие такие дядечки 

ну это как кто)) кое кому еще и 40 нет)))
но правда, я вот заметила, несильно много народу откликаеться на вот такие вопроссы " кто слушает", то ли уже отслушали, то ли  что...
Stand and fight!

Endless_Sleep

Слушала... Но не сильно они меня впечатлили, к сожалению..

Azolka

ЦитироватьСлушала... Но не сильно они меня впечатлили, к сожалению..

ну, павер метал вообще не всегда всех впечетляет)
Stand and fight!

Ailin

20 ноября 2006, 18:58:16 #5 Последнее редактирование: 20 ноября 2006, 19:02:09 от Ailin
Azolka
классический стиль...Велосипед не изобрели,но слушать приятно.Вот. :D
Цитироватьно правда, я вот заметила, несильно много народу откликаеться на вот такие вопроссы " кто слушает", то ли уже отслушали, то ли что...

просто тут вообще не так много ценителей тяжёлой музыки... <_<  
...Беркут-птица певчая...
-------------------------------------------------------------

Endless_Sleep

Azolka
Цитироватьну, павер метал вообще не всегда всех впечетляет)

не... я как раз люблю павер... но они не особо радуют(( даже не знаю почему :unsure:  

Azolka

Цитироватьне... я как раз люблю павер... но они не особо радуют(( даже не знаю почему 

они наверное и не должны впечетлять..
они должны играть то что чувствуют.. меня чужие чуства не впечатляют, а "торкают".. вот если музыка торкает, даже с простым мотивом - она хороша. не знаю чем страты меня торкают, но есть в них что=то, что дает мне желание их слушать
Stand and fight!

Жучь

Мне обещали скоро их залить, сказав: Ты должна это услышать. А то как же так. Заодно и проверим... ))

G*A*D

не слушаю,  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru