14 июня 2024, 06:49:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


P

Секс в одних носках...

Автор Psh, 18 ноября 2006, 22:20:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YuraVIN

Теххи
мож вместе попробуем?  :rolleyes:  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Nord

Psh
ЦитироватьСекс в одних носках

ух, старая знакомая фишечка :) помнится была даже байка по этому поводу - дескать, занимаясь с девушкой сексом у нее дома в отсутствие родителей, надо быть готовым к неожиданному их приходу, а носки, в данном случае, самый "трудноодеваемый" элемент одежды, поэтому - "За секс в носках!" :D

Psh

Так, как я понял, девушки все же хотят чтобы мы их снимали. Что же вы в этом видите? Я вот думаю, классно когда что-то осталось из одежды... :P  фетишизм, но безобидный.  

Frey

Psh
ЦитироватьЯ вот думаю, классно когда что-то осталось из одежды...

Шапку-ушанку с красной звездой оставляй :lol:  
ночная фурия

Klyaksa

Frey
ЦитироватьШапку-ушанку с красной звездой оставляй

Просто секси!!! :lol:
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Felix ED

ну мне и самому как-то не в кайф жарить в носках. Пробовал. Некие клоунские ощущения B)  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Klyaksa

Мне пофигу в чем мой мужчина, он мне всегда в любом виде нравится, гланое что бы нам было комфортно...
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Kozochka

Klyaksa
ЦитироватьМне пофигу в чем мой мужчина, он мне всегда в любом виде нравится, гланое что бы нам было комфортно...

Адназначна правильно говоришь! Во время секса как-то не до разглядываний! :)


StiFFleR

в сексе, действительно, как-то не до носков....
лично мне, просто некомфортно в одних носках, и не важно чем я занимаюсь...
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

"Angelok"

Ne, nu konechno esli oni vonyiut, luche chto bi on ih snyl i kinul kuda poalshe  :o
A voobshe mne vse ravno v noskah on ili bez nih.
A odin raz on bil v solnechnih ochkax. Eto toje vozbujdaet  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru