25 апреля 2024, 12:47:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




O

Растягивание полового члена

Автор OKI, 16 ноября 2006, 23:18:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dome847

У меня вопросик насчет этой вот уздечки. У меня когда член полностью встает, он то твердеет а головка остается небольшой и мягкой. Так вот, говарят что это как раз из-за короткой уздечки. Это так?

Alik Raduga

dome847
Нет не так.
Причем здесь длина уздечки?! Головка остается небольшой и мягкой из-за индивидуальных особенностей твоей эрекции. Она мало наполняется кровью. Но с НУПом это дело- легко поправимо. Со временем твоя головка должна наполнятся кровью (ну и соответственно увеличиваться в размерах и твердеть) значительно лучше.

OKI

dome847
Нет не так.
Причем здесь длина уздечки?! Головка остается небольшой и мягкой из-за индивидуальных особенностей твоей эрекции. Она мало наполняется кровью. Но с НУПом это дело- легко поправимо. Со временем твоя головка должна наполнятся кровью (ну и соответственно увеличиваться в размерах и твердеть) значительно лучше.
Цитировать

Полностью согласен.

OKI

Травмировался  :(

У меня фигня такая случилась: слева на ПЧ у меня вены синие виднеются и вот во время джелка они сильно набухают и  видать я переборщил, в трех местах кровоподтеки появились прямо на венах. Я уж думал венки эти лопнули Жутко перепугался.

10 дней отдохнул. Прошло.

Все больше никакой спешки.

Сегодня начну экстендер юзать.  :D

Посмотрим...

OKI

Месяц ношу экстендер по 4-9 часов, как получится.
Результаты на сегодняшний день

BPEL = 15,5-16
NBPEL=13
EG=13

И еще в спокойном состоянии размеры увеличились с 4,5-5 до 6 и потолще стал.

OKI

Наконец то прошел месяц. Этот эктендер начал меня доставать. То ли я переборщил с нагрузками, но пч совершенно не хотел держатся в петле экстендера. Пришлось взять перерыв на недельку.

BPEL = 16-16,3
NBPEL=13,3-13,5
EG=13

В длину я все таки 3-5 мм прибавил. Мож отдых на пользу пошел.  :)  

OKI

Прошел еще месяц. Результаты не радуют. Стояк утренний пропал. Это видать результат недосыпания и излишних нагрузок.

Главное интересная ситуация, штанги то к экстендору я стабильно +0.5 в 10 дней добавляю, в этот месяц даже вместо 1,5 положенных 2,5 добавил результатов не видать. Единственный плюс в спокойном состоянии где то до 7 подрос.

NBPEL=13,5
EG=13

OKI

01 июня 2008, 22:15:35 #17 Последнее редактирование: 01 июня 2008, 22:16:19 от OKI
Ну вот почти год не занимался, только иногда помпа и экстендер.
NBPEL=12,5(-1) EG=12,5- 12,7
Возобновил занятия с серредины мая.
01.06.08.  NBPEL=13(+0,5)
+0,5 вернул довольно быстро и это очень радует, на обхват не пока не заморачиваюсь меня больше волнует длина.  Заказал вешалку. Надеюсь до конца года дойти NBPEL=15.
Ну что же, снова в бой....

FrankensteinMD

OKI
Спасибо огромное что так долго занимался и отписался. Отличный результат!!
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

AlPacino

04 июня 2008, 18:07:10 #19 Последнее редактирование: 04 июня 2008, 18:08:10 от gde-pismo
FrankensteinMD
ЦитироватьОтличный результат!!

OKI про регрес пишет.
он про фому а ты про ерему.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru