28 марта 2024, 21:35:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_drom

Марш несогласных

Автор drom, 15 ноября 2006, 20:08:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

dzyan
//Единственная политическая сила (за исключением властвующей ныне, естественно), от которой исходит угроза от страны - ДПНИ. Как видите, она в митинге не учавствует.   

Я не совсем понял - как это от ДПНИ исходит угроза от страны? Кто кому угрожает?

ДПНИ - ничто, если они не договорятся и не станут координироваться с теми же НДРП, НПР, РОНС, НБП, РПМЕ, ПНП и прочими черносотенцами, народовольцами, витязями, дружинами и общинами. Русскими общинами.//
Действительно. Заштатненькая такая крикливая организация. Видимо, наших демократов мания преследования мучает.
Чуть кто не согласен, так они сразу видят "стальную руку Кремля" смыкающуюся на их горле.
А вот если ДПНИ на марш захочет, что тогда скажете, господа демократы?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

ЦитироватьА вот если ДПНИ на марш захочет, что тогда скажете, господа демократы?

вспоминаю фильм про "Гараж" и диалог:
Цитировать- а я вам покажу
- а мы вам ничего не позволим показывать...


движение против нелегальной эмиграции может жить до тех пор, пока чиновники допускают проникновение нелегальных эмигрантов. ДПНИ это не политичсекое движение, это сформированное на бытовом ксенофобском электорате течение, не более того. Если у вас дома раплодятся мухи по причине наличия грязи в доме, вы ведь не станете бэйджики мухам выдавать "МУХИ", наверно, вы мух станете изводить, и чистоту в доме наводить. или как?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

drom

ЦитироватьЯ не совсем понял - как это от ДПНИ исходит угроза от страны? Кто кому угрожает?

ДПНИ разжигает рознь, подменяя понятия и призывающая к незаконному решению проблем.
Сами они, к власти, конечно, не придут.
Но на своих руках могут привести те силы, которые ускорят имеющий место развал страны.

Цитироватьдвижение против нелегальной эмиграции может жить до тех пор, пока чиновники допускают проникновение нелегальных эмигрантов. ДПНИ это не политичсекое движение, это сформированное на бытовом ксенофобском электорате течение, не более того. Если у вас дома раплодятся мухи по причине наличия грязи в доме, вы ведь не станете бэйджики мухам выдавать "МУХИ", наверно, вы мух станете изводить, и чистоту в доме наводить. или как?

Согласен с тем, что "чиновники допускают проникновение нелегальных эмигрантов". Прежде всего из-за чудовищного законодательства и высокого "взяткодательства". Но причина популярности ДПНИ вовсе не в этом. И как только проблема с нелегалами будет решена, они просто сменят свои цели при сохранении прежней сути.

Сливовый

Вообще не доверяю людям вроде Лимонова или Белова. В последнее время такие понятия как любовь к Родине, гордость за страну так поменялись, что я блюю от одних только приставок вроде "социал", "национально" и "патриот" или фразы "Слава России!". В жопу таких патриотов и такую славу. Это не стремление обидеть участников этого марша, поддерживающих Лимонова, флаг вам в руки, но моё мнение, что это ничего не поменяет, а для таких, как Лимонов - это лишний повод попиариццо с демократами (так то люди за этот быдлофашизм голосовать не будут, а тут он вроде как принимает демократическую точку зрения: мол смотрите, б..., я такой патриот, прямо на марш иду ради вас.).

Я вообще мало понимаю в политике, так что поправьте если что.
Добавлено:
"а для таких, как Лимонов - это лишний повод попиариццо с демократами (так то люди за этот быдлофашизм голосовать не будут, а тут он вроде как принимает демократическую точку зрения: мол смотрите, б..., я такой патриот, прямо на марш иду ради вас.)."

Эту же фразу я могу сказать про КПРФ и коммунистов, только слово быдлофашизм меняется на коммунизм, а Лимонов - на Зюганов.
Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую х***ю, что палач в истерике отрубил себе уши. © Анекдот про меня.

shim

ЦитироватьВообще не доверяю людям вроде Лимонова или Белова.
(точнее Белых)
и правильно делаете. более того им вообще мало кто верит. электорат ДПНИ  не позволит Белых собрать даже 3% голосов для выдвижения кандидатуры. У Лимонова и того меньше, причем 35-45%% электората Лимонова это подростки, не достигшие 18 лет, следовательно избирательным правом еще не наделены. Каспаров не соберет нужных голосов до 3% из-за того что он и еврей и кавказец в одном лице. В России на данном этапе ему даже выставить свою кандидатуру нереально. Народ таких не любит.
Касьянов, я уже говорил, это человек Кремля. Его задача оттянуть либеральный электорат у СПС и завести его в проигрышную программу.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Сливовый

Нет, я имел в виду лидера ДПНИ Белова (он же Поткин). Белых - это СПС. Просто тут зашла речь о ДПНИ, вот я и про них вставил словечко.
Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую х***ю, что палач в истерике отрубил себе уши. © Анекдот про меня.

drom

Цитировать(точнее Белых)

Вы о ком? Белов - лидер ДПНИ, Белых - лидер СПС

drom

17 ноября 2006, 19:13:56 #17 Последнее редактирование: 08 октября 2007, 10:23:49 от drom
ЦитироватьЭто не стремление обидеть участников этого марша, поддерживающих Лимонова, флаг вам в руки, но моё мнение, что это ничего не поменяет, а для таких, как Лимонов - это лишний повод попиариццо с демократами (так то люди за этот быдлофашизм голосовать не будут, а тут он вроде как принимает демократическую точку зрения: мол смотрите, б..., я такой патриот, прямо на марш иду ради вас.).

Так можно любой поступок расписать.
Вот Путин мальчика в живот поцеловал - значит, мы имеем президента-педофила . Сергей Иванов сыночка своего от армии и от тюрьмы отмазал - значит, все люди, наделенные властью, всегда плюют на закон, когда что-то касается их интересов.

ЦитироватьЭту же фразу я могу сказать про КПРФ и коммунистов, только слово быдлофашизм меняется на коммунизм, а Лимонов - на Зюганов.

Тоже не соглашусь. У КПРФ есть шанс вернуться на политическую арену, если она постепенно будет отходить от коммунистической идеологии к соцаилистической. Что мы, в общем то, и наблюдаем - многие коммунистические лозунги и элементы их программы сохраняются исключительно для того, чтобы не терять определенную часть электората.

San" ka

drom
//Я не совсем понял - как это от ДПНИ исходит угроза от страны? Кто кому угрожает?   

ДПНИ разжигает рознь, подменяя понятия и призывающая к незаконному решению проблем.//
:blink:
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


San" ka

17 ноября 2006, 20:50:07 #19 Последнее редактирование: 17 ноября 2006, 20:56:16 от San" ka
//Лимонов, в отличие от того же Белова, в какой-то момент действительно радикально изменил свою идеологию и действительно готов отстаивать демократические ценности//
Это так теперь демократические ценности отстаивают? Или это те самые ценности и есть? :)
Нацболы закидали Сергея Миронова яйцами
17.11.2006 19:25 | [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спикер Совета Федерации и лидер "Справедливой России" Сергей Миронов в пятницу подвергся атаке со стороны национал-большевиков, которые закидали его яйцами перед началом встречи со студентами Санкт-Петербургского университета, сообщает Фонтанка.Ру.

Когда Миронов вошел Малый зал философского факультета СПбГУ, где должна была начаться встреча, с мест поднялись несколько молодых людей и бросили в направлении лидера "новых левых" около десятка яиц. При этом нацболы выкрикивали лозунги: "Нам нужна другая Россия!" и "Есть такая партия - НБП!". Кроме того, он разбрасывали в зале листовки, озаглавленные "Миронов, прекрати избирательный фарс!" и содержащие текст заявления форума "Другой России". Заявление подписано Виктором Анпиловым, Гарри Каспаровым, Михаилом Касьяновым, Эдуардом Лимоновым и Владимиром Рыжковым, и содержит адресованное Путину, Грызлову и Миронову требование восстановить избирательные права граждан.

Яйца в Миронова не попали, он увернулся, и они разбились об окно и подоконник.

Сотрудники ФСО сразу же задержали четверых лимоновцев и передали их милиции. Активисты НБП Владислав Ивахник, Ксения Жукова, Андрей Парвенов и Александр Толмачев были доставлены в 16 отделение милиции Санкт-Петербурга.

"Ленинградское отделение НБП рассматривает Сергея Миронова и его новообразованную партию бюрократов "Справедливая Россия" как своего политического противника и врага интересов народа, также как и "Единую Россию", лидер которой Грызлов уже подвергался атакам НБП," - сказано в сообщении, размещенном на сайте НБП.  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru