23 апреля 2024, 19:50:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_~HH~

Перламутровые папулы на головке полового члена

Автор ~HH~, 14 ноября 2006, 18:35:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aliexpress

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]PumpIt, тут собрался тоже попробовать такой вариант. Подскажи на сколько болезненная процедура? Нужен ли лидокаин и на какой мощности выжигал?

Лидокаин поможет, если его вколоть, если смочить им - то все равно больно будет. Без обезболивающего - не вариант. Лучшее средство - китайский крем TKTX, сейчас продают и на российских маркетплейсах, обезболивает очень хорошо, боли практически не чувствуется. Мощность зависит от размера папул. 

Гребень

04 октября 2022, 20:51:44 #801 Последнее редактирование: 04 октября 2022, 21:56:24 от Гребень
Кусачками для кутикул поотрезал себе все перламутровые папулы, их штук 100 было в несколько рядов. Хороший метод, шрамов вообще никаких не остается. Уже лет 10 прошло, головушка везде наичистейшая! Хорошую работу провёл!

Лидокаином обильно опрыскивал. Хотя это не особо помогало, полностью так не обезболить. Боль все равно чувствовалась, когда под корень прям откусывал. Хотя прям не очень больно, терпимо. Иногда небольшой кусок головки захватывал, это гораздо больнее.

Длительность процедуры с небольшими перерывами была часа 4 вроде бы, очень кропотливая работа. Откусываешь, спиртом прижигаешь, откусываешь, спиртом прижигаешь. Крови было много. Потом все засыпаешь стрептоцидом или банеоцином.

Жаль, что фотки не сохранились, всю процедуру я отфоткал, я где-то тут их вроде выкладывал тогда.

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лидокаин поможет, если его вколоть, если смочить им - то все равно больно будет. Без обезболивающего - не вариант. Лучшее средство - китайский крем TKTX, сейчас продают и на российских маркетплейсах, обезболивает очень хорошо, боли практически не чувствуется. Мощность зависит от размера папул.

Хорошо, спасибо за наводку, попробую его.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кусачками для кутикул поотрезал себе все перламутровые папулы, их штук 100 было в несколько рядов. Хороший метод, шрамов вообще никаких не остается. Уже лет 10 прошло, головушка везде наичистейшая! Хорошую работу провёл!

Лидокаином обильно опрыскивал. Хотя это не особо помогало, полностью так не обезболить. Боль все равно чувствовалась, когда под корень прям откусывал. Хотя прям не очень больно, терпимо. Иногда небольшой кусок головки захватывал, это гораздо больнее.

Длительность процедуры с небольшими перерывами была часа 4 вроде бы, очень кропотливая работа. Откусываешь, спиртом прижигаешь, откусываешь, спиртом прижигаешь. Крови было много. Потом все засыпаешь стрептоцидом или банеоцином.

Жаль, что фотки не сохранились, всю процедуру я отфоткал, я где-то тут их вроде выкладывал тогда.

Да я давно видел твои посты с фото. Брр...  :D Отчасти поэтому и отложил удаление. А сколько у тебя восстановление  продолжалось?

Кстати в последнее время у меня папул стало заметно меньше, осталось примерно штук 10 заметных и ещё столько же очень маленьких.

Гребень

05 октября 2022, 21:22:54 #803 Последнее редактирование: 05 октября 2022, 21:31:21 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отчасти поэтому и отложил удаление.
Волков бояться - в лес не ходить :D Я тогда, помню, заодно еще и кусок уздечки чуть отщипнул, т.к. в одном месте на ней излишек кожи выпирал.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сколько у тебя восстановление  продолжалось?
Не помню уже точно, вроде пару-тройку дней присыпкой пользовался (то ли стрептоцидом, то ли банеоцином) и забинтовывал. Довольно всё очень быстро полностью зажило.

Вот нашел в этой теме на 36 странице [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] начало своих комментов, когда собрался делать эту процедуру. С того момента можно почитать, что там и как.
Только своих фоток не нашел, жаль.

Цитата хорошая от меня там же:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Были кусачки маникюрные, стали кусачки подзалупные [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:lol:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати в последнее время у меня папул стало заметно меньше, осталось примерно штук 10 заметных и ещё столько же очень маленьких.
Странно, т.к они сами по себе не исчезают.

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Только своих фоток не нашел, жаль.
Потому что удалил их сам тогда. Я сохранил их тогда на всякий случай, но к сожалению все полетело, если получиться найти файлы, будет отличный мануал, помню там все было подробно и пошагово.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,
Потому что удалил их сам тогда. Я сохранил их тогда на всякий случай, но к сожалению все полетело, если получиться найти файлы, будет отличный мануал, помню там все было подробно и пошагово.
Да, я уже прочитал свои сообщения той поры, что их тогда удалил отсюда. И так фоток тоже не осталось.
Хорошо бы, если бы нашлись,  самому охота взглянуть))

perelman

Всем хелоу, гайс. Почитал тему, тк самого беспокоят эти "папулы". У меня их не так много и они не большие, но можно сказать, что я "эстет" хаха и хочу идеальный уй, без всяких там наростов.
Почитал я тему, насмотрелся и начитался всякого, как вы тут себя режете, это жесть конечно, я пока к таким варварским методам типа щипчиков не готов))
Поэтому буду пробовать для начала йод, а ещё у меня паста лакалют с фтором есть, может тоже поможет. Папулы у меня небольшие, так что может этого хватит для удаления, ну я надеюсь :D :D

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем хелоу, гайс. Почитал тему, тк самого беспокоят эти "папулы". У меня их не так много и они не большие, но можно сказать, что я "эстет" хаха и хочу идеальный уй, без всяких там наростов.
Почитал я тему, насмотрелся и начитался всякого, как вы тут себя режете, это жесть конечно, я пока к таким варварским методам типа щипчиков не готов))
Поэтому буду пробовать для начала йод, а ещё у меня паста лакалют с фтором есть, может тоже поможет. Папулы у меня небольшие, так что может этого хватит для удаления, ну я надеюсь :D :D

Не знаю, я тоже некоторое время не мог решиться на удаление, но в итоге всё оказалось просто, безболезненно и быстро. Я бы рекомендовал не мучить себя и попробовать вариант с плазменной ручкой, хлоргексидином и кремом TKTX. У себя в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кратко описал что и как я делал. Если будут вопросы спрашивай.

Евгений 1991

Всем братьям по беде привет! Только избавился от этой проблемы, к стати ушло на это все 4-6 дней! 
Значит с чего началось, начал носить экстендер жгутовый и он так не слабо надавливал их)) на верхней части по средине головки они как то размазались и практически прошли, а по бокам все также они оставались, но по началу они при прикосновении болели, дня два прошло и боли нет но заметил что они стали твердые, я бы даже сказал каменные))) через денёк - два смотрю какая-то шелуха, в общем это то что они стали каменными, обшелушились и стали мягкие как раньше... Думаю нужно избалятся как-то от них, но как? Хз(( начал рыть инет, нашёл перекись, и левомиколь. Работает и то и другое, это факт! В общем, нужно уделять очень много времени своему товарищу, но поверьте оно того стоит! Теперь к делу;
Если у вас не полностью открыта головка, я имею ввиду задняя борозда головки прикрыта крайней плотью, то обязательно оттягиваем кожу и фиксируем бинтиком, стерильным, фиксировать так чтобы головка была полностью ОТКРЫТОЙ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Дальше примерно раз в 2-3 часа обрабатываем папулы перекесью на протяжении дня, на ночь мажем Левомиколью. На утро Вы уже увидите эффект, даю гарантию! Обязательно открытая головка, обработка перекисью и левомиколь на ночь хотя я себе и днём мазал левомиколь, но это не обязательно. Ребята зарегистрировался специально чтобы Вам не много помочь так как сам думал что это только хирургическим путём решается, а все на много проще! Я так думаю что врачем только деньги нужны, лишь бы что-то навязать и заработать(((( пришёл к урологу с короткой уздечкой он мне обрезание говорит(((( нашёл форум как люди сами себе уздечка кусачками перекусывают и все хорошо, набрался смелости, сделал также все отлично зажило, ни каких швов, ни каких следов практически уже через неделю! С папулами то же самое, можем удалить, лазер 300р шт и готово, но дело то не в деньгах, месяц без кексов я бы не смог! А здесь левомиколь, перекись, недельку и готово и сексом занимаемся хоть постоянно, только через 2-3 часа вынимайте и протирайте перекисью)) в общем всем удачи, пробуйте сразу перекись и левомиколь если Вам не поможет то уже тогда крайний случай лазер .

neprikolno

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем братьям по беде привет! Только избавился от этой проблемы, к стати ушло на это все 4-6 дней!

Привет. Попробую твой способ, ты так эмоционально описал результат, замотивировал, а я уже лазером пилить хотел за много ₽. Сфоткал со всех сторон. Буду вести дневник 7-ми дневный с фотоотчётом за каждый день, если всё получится выложу. Придётся бросить помпирование на неделю (( И как так бинтовать чтобы не съезжал бинт на головку, не пойму :g:  Перекись сколько % лучше?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru